Психология

Что вы делаете, когда вам хочется рвать и метать, но вы ограничены в выражении своих эмоций?

Я рву и мечу)) ) Аж пробки вышибает по 4 раза за вечер)) ) Но иногда бывает так, что лучше не проявлять никаких эмоций.. . лучше расслабиться, помедитировать.. . Разрушительная энергия в первую очередь разрушает нас!! ! По этому думайте в первую очередь о себе!! ! Наполните сердце Любовью!! ! И скажите себе - никто и ничто не может меня заставить чувствовать, что я себя не люблю!! ! Все события, которые нас раздражают не могут принести нам вред!! ! Только наша реакция на эти события заставляет нас рвать и метать!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Анжелика Звездецкая
Лучший ответ
бегаю.. . как лев по клетке!))
Рву черновые записи и метаю их в мусорную корзину.
Гнев по самой своей природе разрушителен и греховен. Легко прощаю и забываю. Позитив - созидает, а не гнев. Лучше созидать, чем разрушать. Это - мой выбор.
Алена Орлова
Гнев - естественная реакция личности. Позволmnt себе его выражать. Гнев не есть что-то плохое. Он просто реакция на события и обстоятельства жизни. Если Вы будете всегда его давить в себе, Вы разрушите себя, а человек, к которому гнев возник, так никогда и не поймет, что Вы на него сердились и будет продолжать в том же духе. Позвольте себе быть собой и примите себя со всеми своими тараканами. Гнев тем сильнее, чем более прочно его стараются запереть в себе. Если у Вас появится привычка выражать гнев, то со временем он примет конструктивные формы выражения и не будет так разрушителен.
"Необходимо выколачивать пыль из старых толстых ненужных справочников куском шланга"- советует Д. Кюблер-Росс. Изобразить свои чувства на листке бумаги левой рукой, если правша. Освободиться навсегда от %привычки% гнева. Она также несуразна, как и привычка постоянно смеяться или рыдать. Это не единственный способ реакции на события. Если гнев сильно просится наружу, превратите его в физические действия, не наносящие никому вреда.
Курю. И очень-очень хочется посоветоваться с кем-то, хотя с годами поняла - лучше погромче молчать!!
Тебя обидели - прости, тебя оскорбили - забудь, тебя ударили-просто молча уйди.