Также как японцы, - правда, они используют специальное чучело, а я подушку. А в случае серьёзного накала (но такое бывает редко) - "грушу". Посредством воображения я подушку и чучело доведу до человека, который мне неприятен.
А уж на холодную голову я потом разбираюсь с этим человеком (разбираться, пока сердце горячее, это огромный риск натворить то, за что потом будет стыдно; а подавлять эмоции тоже не вариант - проблем со здоровьем не нужно). )))
Психология
Как вы выплескиваете ...ЭМОЦИИ, когда хочется орать, рвать и метать?
ору рву и мечу
в гараже висит "груша" - бью её до потери пульса
или выезжаю в лес и ору... и такое было))
привет
как ты?
привет
как ты?
прыгаю на месте стучу себя по голове и выдыхаю УХ-УХ
курю...
Я лучше ничего писать не буду.... шоб не травмировать Ваше зрение...
Анастасия Ромашова (Минакина)
Николай, я уже ко всему привычная))
Здравствуйте)
....раньше могла вскипеть как вулкан, выбрасывая из себя как поток лавы горячие
слова, обжигающие окружающих, потом поняла что эти слова остывая
превращаются в булыжники летящие в мой же огород!!!
Прекратила доводить ситуации до горячих моментов, вовремя предлагая замолчать
и подумать.
Так сберегаю нервные системы, свою в первую очередь...
поэтому мои отношения со всеми выведены на волновые.... с каждым
на одной волне слыша и понимая друг друга.... радиолюбители знают
что такое короткие и длинные волны...))))
и подумать.
молча настучу
Не помню, чтобы даже рядом доходило до подобного желания. Вера в детерминированность и в то, что мне никто ничего не должен позволяют спокойно смотреть на любое жизненное проявление, не угрожающие мне непосредственно физически...
такого не происходит в принципе
Долго терпеливый лучше храброго и владеющий собою лучше завоевателя города.
Когда орать-ору, рвать надо-рву, ну а как мести приходиться, тоже фигню не придумываю, а мету..
спорт
Общением с внуками-почемучками!
Никак
Стою посередине комнаты и ОРУ
Выдыхаю все из себя.. если не получаеться беру пузырь и иду в гости.
Сублимирую в тяжелые речи, вкладываю смысл с острыми словами
Никак, сохраняю хладнокровие.