Психология

Что делать, когда хочется рвать и метать?

Относитесь к жизни проще

Попробуйте хоть иногда пустить дело на самотек, перестаньте контролировать всех и вся. В жизни всегда есть место подвигу, но нужен он далеко не всегда. Попробуйте жить одним днем, старайтесь сосредоточиться на том, что вы делаете в данную минуту. Результат Вас приятно удивит.

Постарайтесь стать реалистами, не преувеличивая значения неудач. Всегда помните древнюю восточную поговорку о том, что если 15 дней в месяце темные и грустные, то остальные — радостные и счастливые. Станьте оптимистичнее, научитесь относиться к происходящим в жизни событиям и ситуациям более объективно. Возможно, они совсем не так безнадежны, как вам кажется под влиянием эмоций. А может, все, что произошло, и есть дорога к лучшему? Ведь то, что сегодня кажется трагедией, завтра вызовет улыбку.

А главное — всегда помните, что жизнь наша всего лишь маленький лучик света, пробивающийся среди хаоса Вселенной. Так не лучше ли провести ее в счастье и гармонии с собой и миром, даря тепло и понимание окружающим?
Юлия "сибпромресурс"
Лучший ответ
Запасись на этот случай разной ветошью, которую можно рвать и метать без последствий.... чтобы не порвать что-нибудь нужное...))
Galina Zilberfain
Рви и мечи.
Таня Егорова
Наталья Левченко Мечи сдала в металлолом...:))Что еще рвать - не знаю:))
Разбейте тарелку со всего маху, со смаком. А то близким достанется Ваш негатив...
Метать все, что рвется, чтоб не порвать. :)
А вообще, неужели до сих пор не нашли свой метод разрядки?