Психология
Как распознать инопланетян в толпе?
Они всегда ходят группами))
Напомню амер. фильм, где они давно среди нас. Заставляют всех не снимать розовые очки. У героя случайно упали и он увидел страшные полуразложившиеся их "лица"
Теперь сам себе ответьте (здесь излишне) , кто и когда законодательно заставляет всех нас не снимать какие-то "очки", чтобы не замечать полуразложившиеся морды. И какие слова не произносить.
своих узнаешь издалека...
По щупальцам конечно, они их проталкивают между людьми и так передвигаются раздвигая окружающих.
На меня посмотри---что
я тебе напоминаю!
ООО--вот так.
я тебе напоминаю!
ООО--вот так.
Вот не люблю я про инопланетян разговаривать. И все тут.
в журнале был описан прибор как раз для этих целей.
две проволочки под углом, на одном конце между ними резистор, на другом конце - неоновая лампочка. если рядом инопланетянин лампочка загорается.

да легко! зелененькие такие
Я представляю как маленькие человечики сидят в роботе похожем на человека пульт управления в голове двигатель в животе из задници идёт чёрный дым ведь робот ихний на дизиле работает а они в шапках как у танкистов вымазанные мазутом сидят в черепушке и как то прикалываться над людьми где нибуть в общественном месте тип подземного перехода
На плечах у людей сидят, такие маленькие белые точечки.
Очень сложно.
Вегане похожи на наших детей лет 12-14, одно отличие светло-голубые глаза, правильно поставлена речь, и обширные знания.
Плеядяне худощавые с тёмными блестящими волосами, любят общаться на библейские темы.
Грейсы Это помесь Роидной рассы с человеком, высокие, тонкие узкие носы, кожа желтовато-тёмная, постоянно меняется настроение.
Роида сразу можно узнать, серая кожа, огромные чёрные глаза, рост 130-150 см.
кажется, они повсюду, когда тебя никто не понимает!
очень просто.. . они на узбеков похожи...