Психология

Как быть, обещал жениться но после секса передумал?

Ну подари ей что-нибудь на память что ли)
Валентина Швалова
Лучший ответ
Айгуль Оспанова например 10 рублей :))))
Если обещание не письменное-то ничего страшного ))
Л*
Лора *******
"Вспомните, когда делали предложение были при эполетах и кортике, либо при погонах и палаше? -Кортике... -Тогда совет вам, да любовь. "
Ольга Селькова
Я тебя уже предупреждала: будь поосторожнее там с мужчинами.
Они такие коварные.. Поматросит и бросит)
Время сквозь пальцы, течет как песок
Праведность сходит с лица.
Верного шага ты сделать не смог,
Кто же узнает юнца.

***

Ничего страшного. . в следующий раз, ты, не будешь обещать по-пьяни - жениться =))
Вика Хохолова
продолжать заниматься сексом.
Дорогой, ты обещал на мне жениться.
Дорогая, на тебе, я что угодно пообещаю.:)))
Asemgul R
Поторопился с обещаниями. Но, конечно, нужно отказаться от женитьбы.
Взрослеть, Саша - ну кто ж до секса женится? А вдругг там штой-то непотрэбное с любовью во время оргазмов откусывать от тебе кусочки?)))))
Мира Мира
а ты жанися и тут жа развядися.
Аня Сметанюк
а с каких это пор мужчина решает: жениться или нет.
всё у вас там не людски (
|Riddle For You|
Хм... тактику менять срочно надо и сама не захочет замуж выходить за вас:).
Ірина Касянчук
Попроси прибрать в своей квартире после мальчишника.
Мне дали просто так, потом когда вспомнил, не кому было спросить о чём думал, она сама в роде виновата..
Лида Чекунова
Жениться, раз обещал... мужик сказал - мужик сделал! или не мужик?
Елена Климова
Вы ведь уже передумали, так зачем спрашивать "как быть". Быть с сексом. Или точнее, сексу быть, а свадьбе нет.
Ольга Яниогло
Телесная любовь занимает большую часть отношений! Лучше не женись))))
)))) стандартная укладка...)))
Людмила****
Ну что тут можно сказать, продублировать
Лучше сейчас, чем потом
...забрать обещание и сказать спасибо)))
Akmaral Asan
Исчезните на месяц по состоянию здоровья, а потом скажите, что вам мама нашла невесту, а вы маму ослушаться не можете. Но она (девушка, на которой обещали жениться) вечно будет в вашем сердце печалью. И натурально так руками задрожите и пустите слезу для пущего бурлеска!)))
Ну и правильно. Был бы секс отменным, не передумал бы.
Аня Пронина
Зачем давал обещание раньше времени?
не жениться!)
Лучше не женись