Психология

Как думаете, а Ваши друзья счастливы тем, что Вы есть..?

Olga Baygoulova
Нет. Я даже не стану фантазировать. Просто - нет.
Кто-то счастлив, кто-то не очень - и не в том, ни в другом случае, я никак не влияю на их внутренне мироощущение, и ощущение себя в мире.
Заметьте: они конечно же расстроили бы, если бы меня не стало. Но (!), жили бы так же, если бы никогда не знали обо мне.
Ole-N-Ka Ole-N-Ka
Лучший ответ
Olga Baygoulova Какой позитив в приветствии! )
Большое спасибо! Здравствуйте.. ))
оне бболее спокойны зза себя
я не мешаю им быть собой
это очень важно и ценно
думаю они довольны)

sl
Olga Baygoulova Привет, хороший..))))))))
Думаю, моим друзьям теплее оттого, что мы друг у друга есть и в любое время суток можем обменяться мыслями, посоветоваться, посмеяться.
Не знаю как они ...но вот меня они наполняют
Думаю счастливы, на счет моей лучшей подруги уверена на все сто. Она мне часто говорит, что рада, что у нее есть такая подруга, как я. И я тоже счастлива, что у меня есть такие друзья :-)))))
Елена Повелица
Я не думаю.. Я знаю.. Это видно по их отношению ко мне)))
Раиса Руслановна Взаимно-позитивного))
Конечно) И я тоже счастлива, что они есть) Тольк, хочу заметить, что это распространяется именно на настоящих друзей, кот. для тебя как член семьи, а не на обычных приятелей.
Судя по тому, сколько лет общаемся-думаю, что ДА!)) ) Я тоже счастлив, что они у меня есть!
Те что были раньше с которыми купался в грехах обходят стороной и кроме плохого желать ничего не могут а которые сейчас у меня то это друзья дороже брилиантов верные преданные и счастливы что я у них есть. Просто тех кого я раньше считал друзьями на самом деле были враги мои и ими остались а у меня были закрыты глаза и небыло знаний а как прозрел то понил кто друзья а кто враги. И вам желаю разобратся кто друзья а кто враги сразу жизнь станет прекрасна и зафартит всем врагам на зло. АМИНЬ.
Трудно найти настоящего друга... и если его найдешь... это ЩаСтье)
solleo