Психология
Как думаете, что или кто старается сделать Вашу Жизнь счастливее???)))
Смысл жизни человека - стремится к счастью. Но не стоит забывать, жизнь вовсе не простая штука. Стремясь к счастью, необходимо сознательно подвергать себя тяготам и лишениям. Ведь иначе не достичь реализации желания. А именно это и даёт счастье
Наталья Кривцова
...ойблин... кому-то не хватает тягот и лишений в жизни?... могу поделиться - у меня с перебором...
Такого человека уже нет и не будет.
Да, я точно Знаю, что Бог
Заинтересованные лица.
Родители, дедушки с бабушками, которые умерли давно.
Я сама.
Нет в моей жизни людей, которые стремились бы сделать меня счастливой.
Приходится самой напрягаться) Мыслить позитивно и в созидательном ключе, верить в собственные силы.
Это - только моя личная задача.
чем больше оргазма тем дольше живёшь
Нина Ветрокрылая
уххх ты))))))
Разве что мои родные и близкие люди, кому, кроме них заботиться о моём счастье?
точно не ты
Хотят, но не может кто-то со стороны сделать меня счастливой. Сама, всё сама. Особенности характера.
судя по их словам - Трамп с Путей наперегонки...
Татьяна Протопопова
Ахаха
Никто.
Сам себе режиссер
Кто-то есть, но сейчас он на что-то обижен и плохо помогает. Печально.
временами - да
но в целом - нет
Сам хозяин своего счастья. На людей надейся, а сам не лошарь!
Жизнь старается, да только балбесам помочь трудно.
Никто. Все только наоборот. (если только Боженька)
Бог и мой жених.
Мои мысли
Хоть такой ответ уже и был, но у меня тоже - НИКТО!!!
А, вот, отравить жисть, почему-то прежде всего пытаются различные родственнички. Имею ввиду, не случайно, а намеренно пытаются!
Наталья Кривцова
аналогично ((
не что, а кто : я, муж, ребенок, мои родители и бабушки с дедушками.
Мужчина