Психология

что бы открылась душа ,нужно подобрать правильные слова ? Этого достаточно ??)

Fatima Seitimbetova
интонация не менее важна. души тоже имеют свою частоту...
Lazzat Tilegenova
Лучший ответ
не всегда
Скорее правильную манеру общения !
Нужна ещё этичность. Слова наполненные искренностью чувства. Если чувства не соответствуют словам... ничто не поможет. Утрачивается правдивость... приходят сомнения.
От сомнений раздражение негативного характера.. . и тд.
Нет, нужна уверенность и доверие.
Fatima Seitimbetova Лучик Тепла меня коснулся ..
В ответ душа моя улыбнулась ему ...
главное после того, как откроется, не отбирать того, что способствовало открытию
Caraulan Cristina
Правильного можно поправить. Неправильностью.
Верного можно разуверить. Неверностью.
Правда остается правдой. Ты это. По правде дано Тебе. Как и Мне.
Правдивость Души определяется честным отношением к Себе.
Достаточные люди-самодостаточны. В них правды достаточно.
надо этого хотеть
Надежда Калина
Да.
Диана Яхно
Ну, открылась мне Ваша душа, а что дальше? ! Ведь мы в ответе за тех, кого приручили! То-есть, за соответствующей манерой общения, должно последовать и соответствующее поведение! А иначе зачем? Затем, чтобы подарить надежду, а затем лишить? ! И будешь слушать недовольный голос: "Вот, вошёл в душу, наследил в ней и смотался, как ни в чём не бывало... "
Елена Корниенко Грустно....
Вот просто глаза зажмурила...так грустно...стало....вот...
Не думаю, порой людям хочется открыть свою душу, просто так без всяких слов с их стороны, просто по тому что наболело много.. И тут уже главное-выслушать.
Открытие души зависит не от волшебных слов "сизам откройся", но от способности души открываться.
и не забыть потом каким ключом ты открыла эту дверь)
Порой и в словах нет необходимости..