Психология

Чтобы сказать правильные слова человеку в трудную минуту нужно...? Что нужно?

Только, желание, хорошее отношение к тому, кто попал в беду!

В конце декабря прошлого года, прямо, перед Рождеством я угодила в бан ((

Мне месяц бана дали, хотя, ни накрутки, ни мата у меня не было (( Я очень переживала, обидно было (( Меня на все праздники в бан закрыли, эдакий сделали подарок от модерации за активность и компетенцию ((((

И так случилось, что некоторые ответчики с которым я много в Ответах отвечала, кто мне отвечал, кому я много ЛО давала, подарки дарила, и, даже, человек с которым я больше трех месяцев переписывалась обо мне не вспомнили ((

ВООБЩЕ, не вспомнили, даже, в комментах с Рождеством, Новым Годом не поздравили, не спросили "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Почему ты в бане?" ((

Нашлись и те, кто меня поддерживали, когда я была в бане, писали ободряюще, успокаивали, ждали, когда я выйду из бана, хотя, не совсеми из этих людей я активно контактировала в Ответах!

Я это очень хорошо запомнила и я им очень благодарна! Без поддержки этих людей я бы не вернулась в Ответы!

Так же и в реале бывает...

Плюс бана был в том, что я реально многих людей увидела! Особенно, меня поразили некоторые женщины Ответов, которые позиционируются, в Ответах, как доброжелательные, компанейские, сочувствующие!
Оказалось, что они такие на показ!
Гойкол Марат Кызы
Лучший ответ
Нужно было раньше побывать в его шкуре ..))
Это жизнь, успокойся, будет на твоей стороне праздник.
Suiuna Tagaeva
Сочувствие...
а стоит ли говорить?
Что эту трудную минуту он сам создал... (ТАК БЫВАЕТ)
Рузиля Янмаева
Нужно знать, что же произошло.
Елена Грачева
нужно, чтобы он хотел этого
Нужное слово, сказанное в подходящее время, словно золотое яблоко в серебряной филиграни. Притчи.
Важно учиться обязательно говорить когда надо.
В идеале это конечно же прозорливость.
Botagoz Tynyshtykulova
сказать как есть.
Rano Recep
Нужно быть близким этому человеку и знать его мировозрение. Иногда достаточно быть рядом и без слов.
у меня в такие минуты слова куда-то деваются.. если человек рядом, можно просто обнять.