Психология

Будите ли вы дружить с человеком зная что он дружит с ворами и проститутками---?

Ну может ему не с кем больше общаться! - Ну с ворами я бы ни хотел бы иметь ничего общего, а вот с проститутками мог бы ладить - тем более мне не надо от них секса, а важно мнение как человек - суть - жизнь. Ведь они тоже люди, хоть и зарабатывают таким трудом. А вот ублажать всяких извращенцев - Это труд тоже не очень приятный и тяжёлый - тем более попадаются то как раз уроды, красивые и стройные и так могут найти пару для отношений сексуальных. Так что проституток даже уважаю. А вот воров презираю и искренне ненавижу!
Катерина Поп
Лучший ответ
Смотря что понимать под дружбой в данном случае!
Но вообще я не устаю повторять мудрые слова А. П. Чехова: Любить надо РАВНЫХ себе!!!)))
По друзьям о людях не сужу, только по поступкам))
Воры преступники тоэже бывают хорошими людьми, но таких друзей не имею.
Таня Таня
нет, с кем поведешься, от того и наберешься.
нет, не буду
скажи мне кто твой друг...
....лишь бы человек был хороший.
Лидия Моторная Простититка и вор не может быть хорошим человеком, как и тот, КТО с ними дружит!!!)))
это из песни- скажи кто твой друг и я скажу кто ты, ни к тем ни к другим я не отношусь и врят ли сойдусь с такими людьми
Ирина Фисенко
Не получилась у меня дружба с таким человеком- слишком он грязным и подлым оказался ((.
Р С
да
На сегодняшний день воры и проститутки почти все. В большей или меньшей степени. Иногда у вора чести и совести больше, чем у какого-нибудь бизнесмена средней руки (который кстати очччень может оказаться вором - только ворует по крупному).
Да.