Психология
Почему у человека не иссякает ко мне интерес, если я его посылаю разными способами?
Ты ему нравишься, он в тебе заинтересован
его заводит твоя такая вот неприкосновенность
пытается вырастить тебя до своего уровня
Начните его преследовать)) ) Мужчины не переносят навязчивых барышень)))
Нужно посылать однообразно. Разнообразие способов посылания пробуждает дополнительный интерес к богатству фантазии.
Потому и не иссякает. Я тоже всех бодала такими вопросами. Оказывается, это такой трофей, который все бегает, бегает, бегает.. . А охотник сети ставит, ставит, ставит.. . Вечная игра.
Восьмая Марта
Забавно :)
Значит остался единственный способ - сказать напрямую..
посылаете - НЕИСКРЕННЕ.. .
ОЧЕНЬ неискренне.. . ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это так просто же.
Есть категория азартных мужчин, которые испытывают интерес, пока цель не
покорена, крепость не взята. Охотники. Им интересно самим себе доказать
свою мужскую состоятельность и только!
Есть отличный способ, даже2, как избавиться от назойливых.
1) Вызвать в нём антипатию.
Присмотритесь, каких женщин он на дух не переносит и станьте в его присутствии такой.
2) Наоборот начните к нему липнуть, устраивайте разборки, сцены ревности, будьте назойливой сами.
Отпадёт как бородавка.
свою мужскую состоятельность и только!
1) Вызвать в нём антипатию.
Отпадёт как бородавка.
Восьмая Марта
Блин, если бы мне еще времени на всё это хватало )
у вас невообразимо богатый внутренний мир и такая наполненная душа ...вы так умеете вдохновлять на созидание и развитие. с вами рядом так тепло и уверенно .так хочется стать лучше, добрее и умнее... это можно понять как ответное посылание вас на уй эзоповым языком?
Восьмая Марта
приятно всё это, но непохоже на послание
наверно ты очень интересна
Видимо такое твое поведение и привлекает этого человека.