Психология

Почему верхние женщины обожают отчуждать имущество у нижних мужчин разными способами?

Есть же вариант честно заработать деньги, открыв бизнес и не зависеть от партнёра в финансовом плане. Почему именно отчуждение так привлекательно? Тем, что проще или причины гораздо глубже? Например, скрытая зависть к мужскому "достоинству"?
зашёл уточнить
>верхние женщины

эток как?

____________
50% чулков отходит жене, короче =)
ещё раз - что такое "верхние женщины" ???
Ирина Воротилова
Ирина Воротилова
1 444
Лучший ответ
ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ СЛОЖНО
Алёна Шульц
Алёна Шульц
67 716
Вольному-воля!
Lina Tumi
Lina Tumi
52 581
Убираю ваши определения
и соглашаюсь с вашим текстом.
Вы ничего нового не открыли )
Всю историю так было.
Посему рекомендую мужскому полу
не связываться с женским полом, пока
не познают САМИХ себя.
Елена Панченко
Елена Панченко
77 013
Что есть нижние мужчины?..
тут ясно к бабке не ходи--это нелюди ..пустые в головах одни телеса для потребиловки..
Ольга Бурдина
Ольга Бурдина
93 730
Здравствуйте! Интересный и актуальный вопрос. Эту терминологию придумали феминисты и не только они, терминология в данном случае не важна, не очень -строго говоря- достоверна. На самом деле, описанная вами "верхняя" женщина - часто распространенное социокультурное явление в русс. (российской) ментальности с гендерной дисфункциональностью (поэтому, токсична), в культуре матриархата-доминантных женщин. Такие "верхние" доминантные женщины- продукты "мамкиного-теткиного-бабкиного" воспитания с раннего детства с программой паразитизма, эксплуатации мужчин и его рода. Мужчины же "нижние" - тоже продукт этих "мамкиных" воспитаний, где мальчик воспитывается с раннего возраста домининтными женщинми (в разных поколениях), как правило, без роли или фигуры отца, либо с нулевой ( никакой) позицией отца в семье (сравни, с культурой патриархиальных обществ)." Верхняя женщина"-доминантная стерва-паразит и "низкий мужчина"-подчиняющийся со сломанной мужской личностью, низкой самооценкой, низким ч. самодостоинства, мужской чести в культуре женских силовиков-просто не будут иметь место в патриархальном обществе и культуре, которой, например, РФ (СНГстраны) не является." Верхняя женщина"-не будет иметь место в семье, где у мужчины сильная позиция из рода в род, где невозможны бабские манипуляции, хотелки. Поэтому, обратно, в ваш вопрос: почему "верхние ж" отжимают имущество...? Потому что у них с детства загружена вышеописанная программа в культуре родового потомственного матриархата и токсического, в этой связи, менталитета. Такие м-и ж- отношения- анти-биологические, либо вопреки законам природы и такие женщины несчастны сами и не несут счастье в семью, они разрушители.
Oksana Geringer
Oksana Geringer
95 762
"Скидай сапоги", власть переменилась! ..
Лейла Гасанова
Лейла Гасанова
97 363
тут ветка для всех возрастов и потому поясните верхняя это как бы верхом шо ли..
Shynar Tastanbekova
Shynar Tastanbekova
75 399
У низших - как вы выразились - и родственники низшие. О каком наследстве речь???
Выпендрёж высосанный из пальца
Обожаю женщин и мужчин в городе, а баб и мужиков в деревне!
Марина Шаброва
Марина Шаброва
50 299
сама и ответила-всё есть, а ЧЛЕНа нет
Анна Титова
Анна Титова
53 008
Не понял про верхних/нижних )) но женщин поддерживают законы, поощряющие паразитирование на мужчинах. Думаете просто так всякие женские комитеты в думах?
И что отобрали ...и каким из перечисленных способов.... Было бы интереснее узнать, чем личные надуманные слова-характеритстики...." верхние, нижние"....итак, поведайте, нижний.... верхний-то никогда такую отсебятину не напишет....
Ангелина Мищук
Ангелина Мищук
60 490
Такова их суть.
куры всегда ждут, когда король снимет шляпу, а сами останутся в шляпе.. и это не мозгом а питанием со стороны..
Настя Галкина
Настя Галкина
95 543
Откуда такое понятие "верхняя" женщина, "нижний" мужчина???? Эти понятия вами лицензированы???? Зарегистрированы?
Или.... это - ваши определения? Эти понятия - от Большого Вашего Ума????
У меня сразу возник вопрос откуда у нижнего мужчины, если он как вы описываете носитель таких черт как: как осторожность, нерешительность и инертность, не уверен в себе и малоприметен.
Откуда у него деньги, чтобы привлечь, по вашей терминологии верхнюю женщину?
Мужчина с такими качествами способен реально на ношение женских чулков дома или спрашивать у мамы в какую клеточку ему одеть рубашку, чтобы сходить в магазин за ряженкой.
В смысле верхние ?
ЕВ
Елена Виснер
68 212
даже в США это не приветствуется. Скоро все это закончится. Вся халява. Мужик не фраер. Все равно умней станет. Женщины пусть зарабатывают на пенсию. Мужики рано уходят. А если мужик ногу сломает или еще что? А если уйдет? Так что работать все равно придется. Зарплаты малые и больше не предвидится. Так что на семью надо всем работать. А не жить по голливуду с беззаботной и халявной жизнью. А то привыкли, что папа все делал. А теперь мужик обязан, мужик должен. Что он вам должен? Что такое современный развод? Это алименты по мроту, ипотека детям, раздел имущества, отдаленность детей, потеря времени, потеря денег, потеря нерв. Не воспитали и теперь живут так. Именно поэтому живут без брака или по контракту
психология.
Потому что мужики у них глупые попадаются
Katerina Rozanova
Katerina Rozanova
39 182
Столько нового узнала, надо же
Как иллюстрация к вопросу)
https://youtu.be/7siUBv_Bn2E
Потому, что мужчины и женщины давно поменялись ролями и женщина превратилась в захватчицу и добытчицу .И если мужчина энергетически слабее ее, то он со своим имуществом, становится для нее добычей .
Алина Мелёхина
Алина Мелёхина
32 530
ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН.. ИМ НЕ В ДАМЁК ЧТО ВСЁ ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ... В пустой сосуд сколь не ложи толку ноль...
Да стервы потому что... вот еще загадка:))
Плохой перевод в вопросе.
Женнет Бабаева
Женнет Бабаева
19 260
А что Вы можете сказать о средних и боковых женщинах и мужчинах?
Ничего ты не понимаешь. Госпожа доминирует открыто и куча мужчин пищит от восторга.
Kate Järvelä
Kate Järvelä
15 645
Во-первых, что такое вверхние женщины?
Во-вторых да, это просто проще, обеспечивает, шубы покупает, работать не надо. Удобно им. Конечно, для этого они тоже обладают кое-какими талантами, отсутствие совести, красота и хитрость
М.
Мариша))) ...
14 676
Проще. Любая работа, бизнес и т. п. — это стрессы. Как появляется возможность — человек стремится их избежать.
Верхние? Отчуждение? По моему это сама суть личности и того как якобы воспитали
Это история про меня и я благодарен за это, потому что опускаясь на самое дно все тайны открывают перед тобой двери. Такую науку ни за какие деньги не купишь.
НС
Н С
8 927
Так сложилось исторически - мужчина охотится, убивает мамонта и приносит его женщине в пещеру, которая его готовит, шьет из его шкуры одежду, рожает и оберегает в пещере детей, а мужчина в пещере только отдыхает. Мужчина - доминант снаружи, как добытчик и охотник. Женщина - доминант в пещере, как хранительница очага. Сейчас в современном мире все сдвинулось и перевернулось, инстинкты перемешались, распределение доминанты искажено
Елена Козина
Елена Козина
3 448
Потому что это проще и быстрее всего. Сами подумайте, за 1-2 месяца, можно заработать несколько миллионов, обманывая и играя с чувствами человека, это мерзко конечно, но некоторых "особей" это не останавливает. Современные мужчины настолько наивны, что готовы жениться на смазливом личике, после недели знакомства, да что там говорить, готовы заплатить даже за общение с ними
Zein.87659
Zein.87659
2 695
Они забыли о своём предназначении.
Лена Грибкова
Лена Грибкова
2 441
Здравствуйте, Современные и советские девушки все меркантильные
Сыс
Ирина Сербен
Ирина Сербен
1 640
это происходит инстенктивно.
1. Девочек с детства учат - Вы девочки, слабые, беззащитные. Мужчина Вас должен защищать, помогать Вам, любить Вас. Девочка понимает это буквально. Слово помогать, значит финансово. Когда она становится женой, то финансовая "помощь" - это приносить денег чем больше, тем лучше и все отдавать жене.
2. Ребенок все копирует со своих родителей. Как было в их семье, так и в своей она будет поступать, зная, что мама делала так же.
3. Просто психология такая - мне все все должны.
4. Не все женщины такие)))
Патомушта женщинам нада лишь бабло давать а мужик мала зарабатывает и женщина крадет бабло и все уходит
Svetlana Bespalova
Svetlana Bespalova
329
А в постели она тоже сверху? Мне это покайфу значит я нижний))
да
Julia Spiridonova
Julia Spiridonova
14
Еще скажи отжимание. У нижнего человека денег нет. А если вдруг случайным образом появятся, например квартира в наследство то их отржмет кто угодно у него, не только женщина.

Похожие вопросы