Психология

Если девушка привязана к одному молодому человеку,но знает что с ним ничего не выйдет,а с другой стороны её любит другой

похоже, девушке не нужны серьезные отношения - она выбрала себе того, с кем не получится и не замечает того, с кем могло бы получиться. Вывод: она боится отношений, беглец. И вероятно, с ней такое будет происходить довольно часто.
Мне думается, даже если она сойдется с любящим ее, то через некоторое время она все устроит так, что и с ним у нее ничего не получится.
ИМХО
Тома Вечорко
Лучший ответ
Я бы ушла к тому, кто меня любит, ибо жизнь одна.
Поэтому я смогу полюбить того, кто меня любит и быть счастлива.
Елена Юртаева
откажет обоим найдет третьего (когда все уляжется в ее душе)
Чем привязана? Веревочками? Любовь или есть или ее нет. Остальное просто увлечение, расчет или секс...
Привязанность это не любовь. Спросите себя сами с кем Вы чувствуете себя хорошо и свободно? Это и будет ответ на Ваш вопрос. Счастья Вам,
С первым врятли она будет, но не факт, что придет ко второму.
Я в такой ситуации ждала третьего. Но у второго есть шанс, если он по настоящему бескорыстно станет ей поддержкой, что бы она не чувствовала себя ему обязанной, тогда, возможно она обратит на него внимание, но только после того, как уляжется СТРАДАние после первого, и память о нем, покроется пеленой, обычно, при сильной привязанности это время растягивается от двух до пяти лет. И при условии, что этот второй будет обладать качествами БЛАГОй-РОДного мужчины, это уже результат его работы над собой при помощи соВЕСТИ. Если она сразу кинется в его объятия, то скорее всего пожалеет об этом и не будет с ним вместе, тут уж все в его руках и РАЗностороннем-УМЕ.
Ольга Руденко
Отойди в сторону и сам подумай, надо ли тебе это все. И посмотри на ее реакцию. Когда девица окажется между двух стульев, то есть ни на одном, может, ее отношение к тебе переменится?
Bagila Altenova
3-))

Дружить с обоими
Vera
Напишет в газету или на тв в каое-нибуть ток шоу, расскажет всем - всем подружкам и попутчикам в поезде или автобусе, будет много плакать, начнет писать стихи и заведет дневник, по гадалкам прошвырнется а потом забеременеет и вопрос "кто отец? " определит ее будущее.
Она уйдет от того кого любила, но не достанется тому кто любит ее.. . (личный опыт)
Думаю, что врядли кто-нибудь сможет точно вам сказать, как она себя поведет. Она сама вам не ответит на этот вопрос. Человеческие отношения, вещь очень сложная и предвидеть, как сложится жизнь невозможно. Время подскажет и расставит все по местам.
как это ничего не выйдет? нужно постараться всеми способами завоевать любимого
А она знает что её любит второй? Если да, если она с ним знакома, если с ним хорошие отношения, то в конце концов отношения с первым молодым человеком когда нибудь закончатся, тем более если она ни на что не рассчитывает, может он её бросит, или поссорятся, то зная о привязанности к ней второго человека, она скорее всего придёт к нему, если всё что я уже написала ранее у них было. А тогда уже действовать придётся этому второму молодому человеку! Но здесь будет гораздо проще и легче! Главное, ждите, не заводите пока никаких близких отношений и возможно даже новых знакомств, чтобы она видела, что если уйдёт от первого, то не потеряет всё, а обретёт что то новое, что она придёт к Вам и не останется одна брошенная, если же Вы будете так нетерпеливы, и не дождётесь её в одиночестве, а потом будете пытаться избавиться от одной девушки ради этой пришедшей, то ничего хорошего не выйдет, только сделаете больно и себе и ей. Удачи Вам!
Gulnaz Guka
смотря кто тот другой, какие у них отношения. И если девушка влюбится она не отстанет, а будед добиваться своего. Так что я думаю останется с тем, скем у них ничего не выйдет. (кстате не будь так уверен что у них ничего не выйдет) даже если ктонибудь из них это сказал, то сказал не подумовши.