Психология

Вы с пульта от телевизора когда нибудь позвонить пытались ?

Мне звонили. я не взяла.
Анжелика Садовая
Лучший ответ
Анекдот в тему, еще советских времен:
Мужик приходит в поликлинику с ожогом ушей. Доктор спрашивает: "Как вас угораздило? " Мужчина отвечает - да это я стрелки наводил, задумался.... а тут телефон - возьми и зазвони, ну я и приложил к уху утюг... нечаянно. Ладно.... а второе ухо как? Да решил тут же себе скорую вызвать....
Tolgonai Kasieva
Нет. Только мобильником каналы на телеке преключал.: -)))
Ирина Рожкова
Глюканул головной антивирус?)) ) сегодня ..да?
Диана Шакирова
Бывает, схватишь вместо телефона.
Да... было дело.. жена подбежала и спросонья мне говорить отвечай быстрей пока не положили.. и дает пульт ..я вскочил. . взял его.. кричу.. что молчите.. мат перемат.. ложу трубку.. и понимаю какой я идиот.. развели..
Dasha Pavlova
я - нет

но то, что некоторые присАживались на уни таз ))) - подзабЫв снять штаны - слыхАл, слыхал ))))

и обэкспериментаторах домашнего экстрима - снотворное с о слабительным - тоже слЫхивал...)))))) )

да почитайте сами некоторые вопросы и ответы.. . -это ж "уму-не-растяжимо", ..)))))
Eлена Яшина
меня больше всего волнует вопрос, а смогли ли куда нить дозвониться? )))))))) а вдруг....
Дожились Мидвед. . Или заработались?)))
Анна Потапова
да) )
а когда у вас будильник на телефоне звонит-не пробовали отвечать на звонок, а смотря на экран и видя "будильник"и думать -кто это и что ему так рано надо от меня?))))
я однажды пыталась ответить с собаки породы чихуа-хуа.. . он был маленький и очень спокойный, я поняла что не але, а он даже не проснулся
Нет, за то мобильником телевизор пыталась включить
Я столько не выпью)))
Не то что с пульта телика и с пульта кондиционера.