Психология

Кто сильнее....любящий,или любимый.?

*solnjschko*
Сильнее тот, кто искренне любит и ничего не ожидает в ответ.
Инга Гурьева
Лучший ответ
-)))) как я могу говорить о другом человеке, даже о любимом?
а любить можно даже неодушевленный предмет! была бы фантазия... ( фетишизм, религии и прочие фантазии - так и действуют: на мозг.. )
лично я когда влюблена - я слабая, размягченая, ранимая.. . поэтому стараюсь всегда скрывать ото всех свое неравнодушное отношение.... -)))
на мой взгляд, сильнее всех - трезвомыслящий, рассудительный, умный, неистеричный и не слишком эмоциональный человек... .
Асель Тлеуова
Сила в Союзе... .
и никак иначе...
Это проверяется временем и ситуацией.
Любящий способен на всё. Он сильнее.
а кто тяжелее тот и сильнее....
Любящий божественнее любимого, потому что вдохновлен богами... Платон
тот, кто меньше любит. хотя в этой ситуации о любви говорить бессмысленно
Любящий наполнен энергией неисякаемой, а просто любимый не имеет ни от кого независимую свою энергию.
третий, кто разделил и властвует...
Сильнее тот ...кто умеет ПРОЩАТЬ... кто умеет ЛЮБИТЬ по-настоящему
бескорыстной любовью... чьи слова не расходятся с делами и поступками....
равносильны)))))))))))
Marina Rudenko
И тот и тот хорош!! ! но все же думаю что любимый более сильнее к вам подходит)))
любимый сильнее, он согрет вдвойне.. .
знать, что любим-это очень важно...
Maria Volosciuc
Любящий который верит в истинную любовь
Любимый . Любовь сами себя и ещё другого человека делает нас сильнее вдвойне .
Marine Chitchyan