Психология

Не правда ли_Легко читать мораль под чужим именем и маской?

Vlado4Ka )))
Не правда.
Человек, читающий мораль, рискует получить затрещину. И не важно, прячется он под маской или нет.
Алла Няненко
Лучший ответ
Да и без маски тоже прикольно:)
ехидно...
Юлия Наскаль
Мораль предполагает не чтение, а накопление.
Смотря КАК человек сам СЕБЯ ощущает и чувствует. Мне например ВСЁ РАВНО. Я чувствую себя "Я ЭТО ЕСТЬ Я".
Vlado4Ka ))) Имелось ввиду не как человек себя ощущает за аватаром.
А как с другого левого аватара можно легко учить жизни другого.
При этом сохраняя свое мнимое "инкогнито".
Почему если есть что сказать, не сказать это прямо от себя лично.
А еще лучше в личном сообщении.
Не дадим себя в обиду!
Анна ****
Опять эти глупые стереотипы. Люди, как роботы, постоянно повторяют одни и те же фразы о том, что здесь легче, про маски и ники. Да ничего не легче. Неужели здесь все звери и ни у кого нет совести как личного контролёра?
..а правду Брюс Ли знает и мне на поле загорбном рассказал, не хотитеЛИ @мораль под настоящей вас маской свою о вас правду от мамы духовной первой узнать? А мама настоящая, это не мира мама, любовь мира смерть живая . мама духовная первая это.., -->
А оскарблять -- еще Легче!
Встречаются и такие личности!
ндостаток мозгов или воспитания по видимому)))
А жить под чужим именем вообще легко; чтобы не произошло, чтобы не совершил - это же не ты.... а тот имярек...
насчет затрещины - это верно сказали.
маска-не маска.. .
нервы-то по свою сторону монитора живые.
и за чтение морали направо-налево - можно по ним получить.. .
от ДУШИ.

а белым и пушистым - им ВСЕГДА читать мораль легко.
они для этого сюда приходят.
Добро пожаловать в реальность интернета, детка! }:- )
Зорге Мустафаева А вообще, отвечая на вопрос ^_^
Лично я не понимаю, с чего это легче именно "читать мораль"? Мне и так, и так легко. Я не трусиха всё-таки. Фи.
Это точно....)
В вирте? Да. Здесь отсутствует ответственность за всё...в том числе за свои слова...