Психология
Как жить, чтобы меньше думать о смерти?
А не думать о смерти-нельзя!! Помни о смерти и будешь жить!!!
подрочи на могилку извращениц)))
Живи не только для себя.. .
Когда ты видишь что благодаря тебе.. .
Кому-то стало легче.. .
И он благодарен тебе.. .
Думы о смерти уйдут сами собой...
Когда ты видишь что благодаря тебе.. .
Кому-то стало легче.. .
И он благодарен тебе.. .
Думы о смерти уйдут сами собой...
это трансформация идет ..позже будет обновление... как переходный период.
ты никогда не умрешь не вкаком случае. а если умрешь то ты будешь смотреть сверху на себя 3 дня на свое тело лежащее в гробу и думать о том эх прожил 20 лет а даже ничего не сделал. кароче ненужно боятся что после смерти нет продолжения. прсото может не быть продолжения в плотном мире по жтому живи на полную катушку делай все что захочешь без страха. ты безсмертен просто тело переодически нужно менять на чтото другое как например меняют пластиковые стаканы на стеклянные. а вот как бы тебе было прожить не стыдно чтобы потом смотреть на себя сверху мертвого без гурсти и злобы что ты так прожил свою жизнь так и живи. дела чтото для людей чтобы смотреть на себя сверху и понимать чточ тото сделал хорошее и не зря проржил ато будут одни разочерования когда будешь на это смотреть и минута разочерования что ты плохо прожил будет равняться целой вечностью земного времяни тоесть это и есть ад когда ты осуждаешьс ебя за то что сделал. чтобы небыло противоречий живи так правильнои хорошо как в твоих мечтах без страха чтобы потом не сожалеть и не биться об облако головой.
Наши мысли формируют нашу жизнь, чрм больше вы о ней думаете, тем более приближаете
Нужно ЖИТЬ!
увлеченно
радуясь жизни)
Счастливо :)
Зачем о ней думать? Думайте о хорошем, настройте себя на позитив. .
Общайтесь с теми, кого любите, кто приносит радость в ваше сердце, слушайте прекрасную музыку, делайте добро... и увидите, ваша жизнь изменится.
НЕ ДУМАЙ О ПЛОХОМ, ДУМАЙ О ХОРОШЕМ!!!
Надо радоваться жизни