Здесь присутствует слово-негатив (заложник) - это слово "должна".
Это первое.
И второе: по существу дела - это откровенный бред.
Психология
Приведу одно высказывание, которое меня очень позабавило(вн). Что думаете?
ну это же ей надо, а не ему!
забыли еще про бритье :)
хорошо, что не за его стулом
Насчёт рубашек - согласна:) ) Всё остальное - излишне, а то сбежит - муж:))
... и во сколько приходит с работы (а главное сытый или голодный)
Конечно должна, если она его мама а ему от 0 до 18 лет )
вот блин ..не прочитала мужа, но если исходить что "муж" - это половина от мужчины, тогда все сходится )
у меня муж всю жизнь рубашки стирал сам- теперь стиральная машина, калории никогда не считали- не принято, а про зубы вообще- смех
кто-то запустил очередной бред
Не так педантично, но вобщем то жена обычно за этим следит.
Именно так и должна поступать женщина любящая и желающая, чтобы ее любимый человек был с нею как можно дольше, стирать рубашки мужу -это не обязанность, а удовольствие и многие женщины только мечтают о такой "нагрузке", а следить за калориями и зубами обязательно, чтобы продлить молодость, здоровье, а в конечном итоге, саму жизнь своему любимому Бред -это когда женщине все равно, а остальное -это любовь и забота
Думаю- это полнейший бред!!!)))
это нянька имеется ввиду... для" мужчины" 3-7 лет... у мужчин возрастной категории по-старше такие навыки, как чистка зубов и проч. должны быть ПРИВЫЧКОЙ!... безусловной!))))
невнятно выраженная мысль о заботе о ближнем..
правда забавно... ) кому был должен - всем прощаю....)
Идеальная жена собирает разбросанные по квартире носки, стирает их и раскладывает в том же порядке)))
Нелепость какая-то хD