Психология

Какой мужчина (по характеру) больше подходит такой, как я- мягкий или жесткий??))

Katja Lichkun
С Джорджем Клуни согласна. То есть с той, кто вам его посоветовала :))Но и с Джорджем согласна... да, именно то, что вы подумали :)))"смеюсь".
Мне кажется, вам нужен сильный мужчина. Мягкий быстро сломается... И вы не будете с ним чувствовать себя защищенной. Вы сильная женщина, умная и красивая-это сложное сочетание для мужчины. Но вы женщина и видите те же звезды, что и слабые женщины. Вам нужно твердое плечо, сильные крепкие руки, горящие глаза, загадочная полуулыбка. Что бы умел почувствовать вас, именно почувствовать, ибо понять женщину в принципе не возможно. Он должен быть независимым ни от кого, гордым... Что бы мог вас взять на руки и пронести по жизни. И что бы вам не захотелось слазить с этих его рук и становиться самостоятельной. Наверное, как то так.
Галина Лукашова
Лучший ответ
посмотрите Германику. вам для секса что б по морде бил. а для жизни что бы яхты и вертолёты на крыше (в зеркало давно гляделись?)
Жесткий
Г&
Гульмира >><<
достойный
мяу! Наталья Николаевна... Там, На Небесах Виднее... кого Бог даст - Тот и будет... и не нам судить...
Нурия Бухарова
акой
Вам больше подходит умный мужчина.

- Дорогой, каких женщин ты предпочитаешь: умных или красивых?
- Ни тех, ни других! Ты же знаешь, что я люблю только тебя.
Olga Zubarev (Bauer)
Добрый, Наташ
Мягкий и романтичный. (сужу по заданным вами вопросам)...
Елена Авдеева
Не скучный....
Я думаю, в зрелом (но еще весьма молодом) возрасте, нельзя так подходить к узко к вопросу, это типа как в школе: хулиган или мальчик играющий на скрипке. Тут целая палитра качеств. Но тебе нужен страстный мужик-сто пудов)
Маріяна Ейбен
Katja Lichkun это да, я согласна))
стервятник, однозначно...)))