Психология
Если МУЖЧИНА всегда---ГРАНИТНЫЙ УТЕС , что может сделать его---МЯГКИМ ВОСКОМ ???
вон приехала юля и сделала володю мягким
Понимание
На гранитном утесе-всегда тишина,
Только ветры холодные ходят,
Смысла нет туда в гости ходить,
Вас -не встретят, а лишь -запомнят... .
Смысла нет рисовать на воде,
Распрекрасные, нежные розы,
Смысла нет и любить того,
Кто вас только зпомнить может.
Льдину можно еще растопить,
Теплотою, любовью, нежностью.. .
Камню-камнем навечно быть,
Тут уже-ничего не поможет.
Только ветры холодные ходят,
Смысла нет туда в гости ходить,
Вас -не встретят, а лишь -запомнят... .
Смысла нет рисовать на воде,
Распрекрасные, нежные розы,
Смысла нет и любить того,
Кто вас только зпомнить может.
Льдину можно еще растопить,
Теплотою, любовью, нежностью.. .
Камню-камнем навечно быть,
Тут уже-ничего не поможет.
Ольга Раздайбедина
Жизнь в камне может быть прекрасна. Но непонятна отчего ж? Быть может, долгий век у камня на человечий не похож? Кристаллом должен быть, скелетом, служить основой из опор. Уйду я в горы этим летом. Приму уроки этих гор.
Любите такого, как есть.. Если не нравится-ищите другого..
Это он для недругов- "гранитный утёс", а для женщины он может быть и "мягким воском", в определённых ситуациях.
Сочувствую! Знаю я такого кадра, зануда, ничем не проймешь, общаться с ним никто не хочет.
А это только ласка и похвала. Чем чаще, тем лучше!
Не лесть, а именно похвала, чтобы заслуженно то было, пусть за какую-то мелочь, но именно ему присущую.
Растает! Но, разве это будет мужчина?
Давай Дружить Я Настенька
Обязательно это будет мужчина... только рядом с женщиной... потому что только истинная женщина на это способна! За абсолютную верность истине - пять! Это единственная ахилессова пята Утесов... :)
Гранитный утес воском мягким можно облагородить и украсить.
Любовь - все остальное силы не имеет.
Волна Женской Любви!! !

И где этот гранитный утес? В Вашей фантазии? Мужчина-это мужчина со всеми человеческими качествами, а утес-это утес.... и не надо путать, поскольку это вредная иллюзия и заблуждение, из-за которого впоследствии может наступить очень сильное разочарование....
Жар. Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя. Надежда открывает дверь.
Ну если всегда, то тогда ничего.
На фига пытаться переделывать? Ищи сразу тряпку :)
ну если он утес, он им и останется...
Что со временем меняет очертания самого твёрдого утёса? Ветер! А с чем ассоциируется слово "ветер"?Свобода! Так вот только свободная во всех своих проявлениях женщина и способна изменить очертания своего самого гранитного из всех гранитных утёса!
А воск... так ведь из него все, кому не лень, будут лепить всё,что попало, возможно-даже непристойности.... ради шутки... Вам оно надо?...
Отношение женщины.
Под любой гранитной толщей всегда есть магма.. . отнюдь не твёрдая.... так и у человека внутри.. живёт огонёк чувств... который рано или поздно обратиться в вулкан)))
Мужчина должен оставаться утесом, так как он - защитник. А за мягким воском спрятаться сложнее в трудной ситуации.