Психология

В каком бы возрасте хотели жить постоянно ?

в диапазоне 25-35...
Мозги уже на месте, а тело и здоровье еще в прекрасной форме.
Инна Джунь
Лучший ответ
Это было бы скучно....
Iren-Tur Iren-Tur На свое 70-летие к примеру забуриться в клуб на вечерину, надраться коктейлей, снять парня и уехать с ним - вот весело то! )))))))))))))
Оля Волкова Почему было бы скучно? Разве вся радость в жизни это старость, болезни, смерть?? Вы общались с пожилыми людьми??
Они не хотя умирать, и все бы отдали, чтоб стать молодыми, вы думаете, что когда будете в их возрасте, захотите умереть??
Быть богатыми возрастами
в ццветущем
Н1
Нинуля 13
Хотела бы в молодом, красивом и здоровом и надеюсь, что это сбудется.
Я читаю Библию. И в ней написано, что скоро наступит время, когда люди не будут стареть, болеть и умирать.
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло" (Откровение 21:4).
"Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей" (Иов 33:25). Люди которые переживут суд этой системы вещей и будут старенькие, вернутся к молодости. .
Наталья Чижова
в подростковом
18!!!!
Поверьте, возраст – ерунда!
Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
Не будем плюсовать года,
Заглянем в зеркало с вопросом.

Нос лишь на десять, брови – семь,
Улыбка лет на девятнадцать.
Глаза без возраста совсем,
Губам до ста еще смеяться.

А кожа – персик и атлас!
До старости – лет девяносто.
Прическа – просто высший класс,
Фигура – загляденье просто!

Живи без возраста, без бед –
Веселым нечего бояться.
Будь щедрой и на склоне лет
В душе пусть будет восемнадцать!
взрослом
Елена Одинцова
Айгуль Ахметказина Взрослость:это начала старческого маразма Взрослый человек: это КАРЛИК ПУЗАТЫЙ который не может дальше расти и умнеть Он может только расти в низ и деградировать Надо душой быть юным: Тогда можно расти и развивать свои способности
Нет, не хочу. Хочу всё попробовать.. Даже артрит в старости)
Iren-Tur Iren-Tur говорят, жуткая штука этот артрит)))) может не стоит все на себе пробовать то? ;-)))
нивкаком
Olga Igumnova
Я считаю, что каждый возраст -хорош по своему . и все возраста надо пройти )))
Iren-Tur Iren-Tur Надо - не надо, а никуда не денемся - пройдем)))))
Молодость и красота - это два недостатка которые очень быстро проходят! ))
а какой смысл хотеть того, что в принципе невозможно?
Вера Вороняк
В разных, в одном не интересно.
если жить постоянно в одном возрасте нечего будет вспомнить и сравнить, тогда ты не сможешь сказать когда тебе лучше. А по мне прекрасно в любом, всегда есть свои преимущества, которых нет в другом возрасте
сейчас) в двадцатилетнем)))
Iren-Tur Iren-Tur Еще в 30-ти летнем будет неплохо ;-))
в этой жизни нужно попробовать все, а иначе зачем жить?!