в диапазоне 25-35...
Мозги уже на месте, а тело и здоровье еще в прекрасной форме.
Психология
В каком бы возрасте хотели жить постоянно ?
Это было бы скучно....
Быть богатыми возрастами
в ццветущем
Хотела бы в молодом, красивом и здоровом и надеюсь, что это сбудется.
Я читаю Библию. И в ней написано, что скоро наступит время, когда люди не будут стареть, болеть и умирать.
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло" (Откровение 21:4).
"Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей" (Иов 33:25). Люди которые переживут суд этой системы вещей и будут старенькие, вернутся к молодости. .
в подростковом
18!!!!
Поверьте, возраст – ерунда!
Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
Не будем плюсовать года,
Заглянем в зеркало с вопросом.
Нос лишь на десять, брови – семь,
Улыбка лет на девятнадцать.
Глаза без возраста совсем,
Губам до ста еще смеяться.
А кожа – персик и атлас!
До старости – лет девяносто.
Прическа – просто высший класс,
Фигура – загляденье просто!
Живи без возраста, без бед –
Веселым нечего бояться.
Будь щедрой и на склоне лет
В душе пусть будет восемнадцать!
Поверьте, возраст – ерунда!
Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
Не будем плюсовать года,
Заглянем в зеркало с вопросом.
Нос лишь на десять, брови – семь,
Улыбка лет на девятнадцать.
Глаза без возраста совсем,
Губам до ста еще смеяться.
А кожа – персик и атлас!
До старости – лет девяносто.
Прическа – просто высший класс,
Фигура – загляденье просто!
Живи без возраста, без бед –
Веселым нечего бояться.
Будь щедрой и на склоне лет
В душе пусть будет восемнадцать!
взрослом
Айгуль Ахметказина
Взрослость:это начала старческого маразма Взрослый человек: это КАРЛИК ПУЗАТЫЙ который не может дальше расти и умнеть Он может только расти в низ и деградировать Надо душой быть юным: Тогда можно расти и развивать свои способности
Нет, не хочу. Хочу всё попробовать.. Даже артрит в старости)
Iren-Tur Iren-Tur
говорят, жуткая штука этот артрит)))) может не стоит все на себе пробовать то? ;-)))
нивкаком
Я считаю, что каждый возраст -хорош по своему . и все возраста надо пройти )))
Iren-Tur Iren-Tur
Надо - не надо, а никуда не денемся - пройдем)))))
Молодость и красота - это два недостатка которые очень быстро проходят! ))
а какой смысл хотеть того, что в принципе невозможно?
В разных, в одном не интересно.
если жить постоянно в одном возрасте нечего будет вспомнить и сравнить, тогда ты не сможешь сказать когда тебе лучше. А по мне прекрасно в любом, всегда есть свои преимущества, которых нет в другом возрасте
сейчас) в двадцатилетнем)))
Iren-Tur Iren-Tur
Еще в 30-ти летнем будет неплохо ;-))
в этой жизни нужно попробовать все, а иначе зачем жить?!