Психология

Почему вы хотели бы (или не хотели бы) постоянно жить на даче?)

Частный дом с участком (садом) + вода, газ, эл-во - это самое лучшее, что может быть. Скучно никогда не бывает: надоело косить - пошёл пилить, надоело копать - пошёл колотить, а там: спать, гулять, мечтать и всё на свежем воздухе с экологически чистой морковкой.
Ксения Царёва
Лучший ответ
Я и так живу в своем доме. На берегу великого океана. Какая еще дача?
всё всегда-- и жить и бдить
Nazira Toktosunova
Не всегда жить на даче, там нужно жить с кем то, а не одной, а в квартире можно жить одной.
Лера Политова
Я бы просто не смогла бы постоянно жить на даче, мне было бы тоскливо, не хватало бы городского ритма жизни
Не хочу дачу, зачем она мне, в селе живу всю жизнь )))
там горячего водоснабжения нет, и насекомые, и вообще я не люблю дачу
Ольга Донда
Живу на даче. в город даже нет желания возвращаться.
Постоянно-нет. Приехать, поработать, отдохнуть, полюбоваться и -домой )
Софья Королёва
Не люблю такие места. Там насекомых тучи. А у меня на них фобия-при виде насекомого меня трясти начинает
другое КАЧЕСТВО жизни. КАЙФ
Не на даче, а в своем доме. Со всеми условиями для цивилизованного проживания.
Лера Шабарова
На даче проблема в том, что много людей
вокруг и рядом. А так, да, хотел бы. Без людей.
Хотела бы, потому, что квартира надоела, а на даче, в своем доме просторно, захотел - вышел во дворе сидеть, захотел на второй этаж пошел.. Захотел, пошел купаться в прудике. Свобода и простор)
Природа, свежий воздух, свои овощи и фрукты, уединение и умиротворенность, наслаждение, идиллия.