Психология
А кто такой-дикий мужчина?)
Немыт-нечесан, на барышню запрыгивает без предварительного обнюхивания и подарков. Носит набедренную повязку)
"Закостенелый" холостяк....
лесник..)
Есть старый анекдот... .
Сын говорит отцу.. .
--Пап.. а у нас на чердаке голые... .
--Да не обращай внимания сынок... это наверное какие то дикие.. .
--Нееееее.... дяденька-дикий.. а мама-наша))) )
Зы... Дикий тот.. кто НЕ наш.. чужой)))))
Сын говорит отцу.. .
--Пап.. а у нас на чердаке голые... .
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, @"ал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обо@@ыт
И молвил Бог:
Галина Лукашенко-Бурьян
))))))))))))Класс!!!Я не знал)
дикий - ента тот, каторый на дикам запади вырас ))))))))))))
Мне почему-то мультик "Спирит" вспомнился) .
Неукротимый, свободный, как мустанг). Если мужчина уверен в себе, он может быть абсолютно любым
Галина Лукашенко-Бурьян
А мне почему то Серега Шнур)))Привет)
в моём понимании-
тот, который понятия не имеет, как надо себя с людьми вести.. маугли))
Adriano Chelentano :)))
Снежный человек. Вот жених-то какой знатный в горах пропадает!