Психология
Когда же(?) Дикий Мужчина...становится -Домашним?))
когда чувствует в доме тепло, уют и любовь
...когда ему лассо на шею закинет женщина и привяжет к батарее на кухне... тогда на время присмиреет.
но нужно не забыть, что ошейник должен быть строгим, а поводок коротким....) )
Видать скотинка из начально домашняя была - раз поддается дрессировке))
Поняли. Мужика надо брать живьем, пока тепленький.
Ходить на него лучше весной и летом. В нем тогда кровь бродит, подпускает близко, из рук ест. А ты его прикорми. Накидай мясца, зелени вокруг накроши, плесни наливочки.
Они же от домашнего дуреют. У холостых за день в пузе кофе с огурцом — все!
А как он, значит, корм заглотнет — подсекай! Поводи, поводи, тащи к берегу, а там булыжником по башке и в загс.
= )) ну.. Прикормииить надо. .
приласкать. . а там и Заинтересовать чем-нибудь = тоже не помешает!!
дикий - никогда.
Что притягивает более всего? Правильно - запретный плод! А что ещё? Стремление познать новое, неизведанное! Что более всего льстит? Осознание своей необходимости! Так вот и создавайте эти условия дома, и ваш мужчина будет бежать, вприпрыжку, в дом, а не из него!
Когда его дома Любят и ждут.
ваша киска купила бы вискас..)))
Любовь Крысова
Привет Ленка!!!)) Рекламный ход....делает их домашними))))
когда как к нов маме к титьке прилегает, наука...
после женитьбы
Когда будет полшестого
Когда совсем одичает и сам себе надоест . По сути это его личная проблема, а не Ваша
Любовь Крысова
Это наше личное))
когда он станет лысым