Психология
Ну вот чисто психологически.. Ну вот что бы было, если бы мужчины, как в дикой природе, самку искали по запаху, а
желание секса озвучивали бы еще диким ревом, рыком?
Я б в таком случае, думается, трахал исключительно официанток из заведений, где подают мой любимый алкоголь.
Ну, может, ещё аспиранток гуманитарных дисциплин - запах старых фолиантов, дуновенья креплёных вин, пыльный дух библиотечного сумрака, etc.
Антонина Грудкина
причем не выходя за пределы оного)))))))
Елена Майорова
Точняк,!!! а ещё запах сандаловых шкатулок и вееров... оооо!!! но алкоголь всё же притупляет всё нижеперечисленное Вами...
Жуть... я так не люблю громких звуков )))
Антонина Грудкина
ну можЫть он умеет по-тихому .. как кролик)))))))))))))))))
Натали С
если бы сало чи горилка, а этого добра я много бачил))
та этобы нормой стало, привыкли бы
А все так и есть... Учёные говорят, что именно запах определяет наши предпочтения, а не внешность и прочие внешние атрибуты)
а самка обезъяны трется ягодицами о лицо самца, чтобы тот понял о желании секса....
Антонина Грудкина
вау... так вот откуда верхний куни?)))))))))))))))))))) 000000
Ну запах шикарного стола я отличу безошибочно))) Доброго утра, Милая!))
Антонина Грудкина
Доброе утро, Олежек

Антонина Грудкина
Ну, Коля... ну должна же я знать.. или вы оставите меня в неведении?))))))
острый нюх был бы утерян уже на первой... в дебрях душа нет... Ха! _)))
а я всегда считала, что в пещеру они шли не на "жи- Вам -ши" , а на запах жаренного МЯ !
Хм... А если самка сегодня не в настроении... то чем бы ей таким пахнуть, чтобы и не доставали, и далеко не уходили?)
Антонина Грудкина
ну ми бы прохаживались недалече... мало ли резко настроение отпустит?))
Как посмотреть на некоторые мужские особи. так они остались в "дикой природе")))))))))))))
Будто в жизни по-другому?) - человек был дикарем с дубиной - а стал дикарем без мозгов но с айфоном ))
В дикой трахали бы кого поймаю и тогда бы самки визжали диким звуком) Это психологически
Елена Владимировна предъявила желающим свои намерения?
Тогда если бы нашёл.... дубиной по башке вместо шубы или айфона... и в пещеру.... а оно вам надо?
Искать ещё, ага, делать не.... Три девицы под окном, две девицы за столом, и еще одна в кровати…. Я боюсь, меня не хватит…: (((((((((
Тебе бы было очень приятно