Психология

А может у нас зависимость от интернета??? Сегодня в новостях сказали,что она по тяжести приравнивается к наркотической.

О ужас!!!!
Всё что нравиться вызывает зависимость.
Елена Ляхович
Лучший ответ
и не говори! и я себя уговариваю.. что это не так..) ) а он (инет) только посмеивается : " ну-ну.. " )))
Галина Чижова
Просто лишка свободного времени. Появится настоящее дело - инет на фиг не нужен будет.
Галина Орлова
Давно пора избавиться от зависимости по отношению к зомбоящику.
ента ане пральна сказали!!!
Да ладно, нет у меня никакой зависимости... сказал он ответив на 3979 вопрос в 6 часов утра))))
Наталья Зозуля
Светлана Чижова Да!!Да !!!Мы независимы от этой зависимости!!!
Чую это не к добру! Кроме шуток)
Оксана Мурашко
Лично я всегда смогу бросить!!!! Как курить... (так я говорил, лет 10 назад, а курю уже 13)
Наталья Дунина
Да, действительно, пойду поем.
Зульфия Деева
Успокойтесь, в новостях так сказали только потому, что интернет вне контроля Кремля. Ищите за любыми заявлениями политические интересы - сразу станет все намного проще. А тяга к интернету - это самая обычная тяга к общению с людьми. Ведь человек - животное общественное.
Светлана Чижова Это были украинские новости. Я в Киеве живу. Вот что пугает!!
Может и правда.. Зато лечится гораздо проще наркотической зависимости))) Достаточно вырубить электричество))) Хвала "веерным" отключениям)))
А я только встала, кофе попила, и сюда-)
C*
Cвeтkа) *******
Даже в новостях теперь правду говорят.. . вот это ужас!
Смех чуть не разорвал мне брюхо.. . зависимость? Да что они знают о зависимости? Мелят одну чепуху! Человек живет, эмоции его зависимость, и каждый это знает. То ли я умнее стал, то ли день ото дня по ящику такую чушь навязывают. Информационная война, за разум человека. Будь прямой доступ к мозгу человека и там бы ее вертели.
Anastasiya Pasazhennikova