Психология
Это я виновата что мама ушла. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ ?? Она жила мной, а я край несчастна в браке, она плакала и угасала ++
Это такая судьба... уход вашей мамы означает лишь то, что ни чего недоделанного ею на Земле не осталось.. , все было предопределено заранее, нам остается только смириться, не терзать себя и не мучить тем самым душу ушедшего человека, и без "если бы... " Я понимаю, что вам сейчас очень больно, и никакими словами вашу боль не унять, но все же, я выражаю вам свои соболезнования, держитесь, и помните, что время лечит.
у мамы свой век и он от вас мало зависел
нет смысла обвинять себя в том, в чем виноваты только опосредовано. Что, кстати, не факт. Существующего положения вещей это не изменит совершенно
Лучшие всегда уходят первыми, Буг забирает лучших. Соболезную.
Я очень вам сочувствую. Примите мои соболезнования. Думаю, что ваша мама и сейчас хочет, чтобы вы были счастливы, а не прибавляли к своим горестям, еще и постоянное чувство вины за её уход.
Исходя из Вашего рассказа - только маме сейчас хорошо и спокойно. Царствие ей небесное. А Вы не корите себя, а разберитесь в своей жизни. Запасной - ни у кого нет.
Развестись. Но не сможешь.
Мне больно вместе с Вами. Соболезную
И Бог сказал - “Нет! ”
Я попросил Бога забрать мою гордыню, и Бог сказал мне – “Нет! ”. Он сказал, что гордости не забирают, от неё отказы-ваются.
Я попросил Бога вылечить мою прикованную к постели дочь, и Бог Сказал мне – “Нет! Он сказал, что душа её в со-хранности, а тело всё равно умрёт.
Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что терпение появляется в результате ис¬пытаний, его не дают, а заслуживают.
Я попросил Бога подарить мне счастье, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что даёт благословения, а буду ли я счастлив, зависит от меня.
Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что страдания отдаляет человека от мирских забот и приближает к Нему.
Я попросил Бога чтобы мой дух рос, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что дух должен вырасти сам.
Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня. И Бог сказал: - “Наконец-то ты понял, о чём надо просить”
Я попросил сил, и Бог мне послал испытания, чтобы зака-лить меня.
Я попросил мудрости, и Бог послал мне проблем, над ко-торой мне нужно ломать голову.
Я попросил мужества, и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви, и Бог послал мне несчастных, нуж-дающихся в моей помощи людей.
Я попросил благ, и Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того, что я хотел.
Я получил всё, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам.
Я получил всё, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам.
...быть ссамым богатым человеком на кладбище для меня не важно.. . ЛОЖАСЬ СПАТЬ, ГОВОРИТЬ СЕБЕ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛ ЧТО-ТО ПРЕКРВСНОЕ - ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО. СТИВ ДЖОБС.
глупо и бессмысленно оплакивать павших. НУЖНО БЛАГОДАРИТЬ БОГА ЗА ТО, ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ЖИЛИ СРЕДИ НАС. ГЕНЕРАЛ ДЖОРДЖ С. ПАТТОН.
смерть одного - трагедия, смерть миллионов - статистика. И. В. СТАЛИН.
Вера либо на благо человека, либо убивает.
Время не вернуть, себя укорять бессмысленно.
Она вам дала жизнь и проживите ее так, чтобы она могла гордиться вами. И потом может вы встретитесь, как знать, и она скажет: вот видишь, все было не зря, я горжусь тобой, моя милая!
Галина, я хочу Вас просто поддержать, принести свои соболезнования... Не корите ни себя, ни других... Каждому на земле отведено какое-то время... А мать всегда будет мысленно рядом... Время лечит.
Амансулу Кулгазиева
спасибо дорогая
В реанимации не было бесперебойника? Я же говорил что вы все некомпетентны. Вот Я настоящий врач, так то.