Психология
В кого может превратиться ваша Душа?...)
в Муссолини или в Анну Сименович
в маленькую (ну, очень маленькую) пушистую собачку
в лучик света
Зависит от желания.. . Хотелось бы в Ангела...
я думаю, в ангела, а в кого же еще?
В Цветущее Мимозовое Дерево.., просто так хочется!..))...
пока жива - ни в кого
Так души нет.. . она ни во что превратиться не может...
Очень бы хотелось....

В баобаб, ну просто хочется....
Чтпуп Благолия Михайлова
Как у Высоцкого? "А если туп, как дерево, то будешь баобабом..." ?
в никого ..))
понятия не имею, тем более зная о том, что в прошлой жизни, как высчитали мне знающие люди, я была мужчиной, что последует далее не представляю...
Освободиться о тела если же только.
в бабочку)
в хорошенького и доброго песика
В огнедышащего дракона, ну это по обстоятельствам) Бывает и во что то милое и пушистое тоже превращается)))
В новую породу!

В благоухающий нежный цветок. Ну, я надеюсь))))
В милое, нежное облачко)))
в бабочку
хотелось бы чтоб в маленькую звездочку.... а там уж как Бог решит...
В дух и наоборот
После выхода из праха тела Душа, как сгусток ТОНКОЙ ЭНЕРГИИ В ВИДЕ СВЕТА поднимается на тот план Царства Небесного, которому соответствует по частоте своих вибраций после очищения на Земле: астральный, ментальный, причинный или сверхпричинный. Только после очищения от ЭГО Душа попадает в ЦАРСТВО БОЖИЕ, где навечно соединяется с Богом и становится Богом подобно капле, растворившейся в океане и ставшей океаном.
Хочу в ленивца.. Пожрал -поспал, пожрал -поспал. Раз в год спаривание. И дальше спать ))
Локи)
В голубья.
в пушистую кошечку
в огарок.
Душа-это сам человек. Умирает- и возвращается в землю.
В человека (не долюбил, не доел, не допил и т. д. и т. п.)
Воплотиться? В кустик марихуаны)
Я люблю делать людям хорошо))
В птичку