Психология

Что Вы можете сказать насчет следующего?

человек подталкивает Вас на то, чтобы Вы от него отдалились, но он в это же время уверен в том, что Вы данного не сделаете, так как им дорожите...
Елена Милая
Сталкивалась с этим. Да сволочь он. Говорит: "Ты все равно прибежишь ко мне"
А я вот взяла и не бегу к нему больше. Пусть сидит один, придурок чертов и ищет себе королеву))). Надоело унижаться .
Olena Keyvan
Лучший ответ
я думаю, что ситуация несколько иная. во всяком случае, твое описание однобоко. походу ты чего-то не видишь, не понимаешь или не хочешь понимать
Елена Милая мое мнение в любом случае субъективно
вот и я желаю узнать мнение со стороны
...возможно, Вы правы
так как некоторые моменты я не понимаю..
Провокация, проверка на крепость отношений, неуверенность в них, и как следствие неуверенность в себе, низкая самооценка.. . мол я не достоин быть счастливым потому что.. . Имхо.
Мария Храмова
Елена Милая низкая самооценка не из данной оперы...
Обычное манипулирование. Комплексы...
пробовали, знаем. ни к чему хорошему это не приводит. если долго толкать, рано или поздно можно и оттолкнуть. Чем ближе друг другу, тем связь крепче, а чем дальше, тем слабее; этому даже в школе по физике и химии учат!
Зухра Шаимова
Простите... но он - не Человек.. .
либо, Вы должны понять, что вам не надо быть вместе.. . он Вам говорит, но Вы не слышите, а обидеть не может...
Настя Олексюк
наверное этот человек "рыбы" )) наверное требует постоянных доказательств верности и любви. Требует если не прямо, то косвенно, окольными путями, чтобы вы сами это произнесли. Ревнивец и собственник. И еще много минусов, мужиков не красящих
Елена Милая его знак задика - овен
Просто играется поскольку думает что ему простят все. Нельзя так с живыми людьми. Это и низко и подло. Это
ему не хватает уверенности в его необходимости вам, видимо вы не понимаетет друг друга, с какой-то обиды он отталкивает, но надеется, что все же это неправда то, что он подумал и вы его переубедите в этом
это неуверенная в себе девушка)
Здравствуйте.

Нужно выяснить причину, возможно вы ему просто надоели и это вы думаете что он уверен в том, что вы не отдалитесь, а он очень бы этого хотел.

Хотя может быть и иначе, если вы ему не надоедали, то он думает что вас не достоин. Ваш вопрос стоило бы конкретизировать, чтобы дать точный и полный ответ.

С уважением, Александр Гросс.
Елена Милая спасибо за ответ,Александр
думаю,первое ближе