Психология

Почему никакая следующая любовь не может сравниться с первой? Следующие же могут быть и лучше?)

Аня Сыськова
Это образец, с которым сравниваются последующие. Образец хранят.
Наталья Поцелуева
Лучший ответ
Какая женщина любит когда говорят о другой.
А мужчина когда его сравнивают.
Конечно есть отличие если себя поставить в центровосприятельное состояние.
Лучше - это в каком месте может быть...?
Букет можно составить только из одного цветка или только роз.
А можно и из... в том числе и экибану...
Размышляя о небесном земном и человеке ( в моем случае о женщинах))
Всекое бывает, молоды вы ысчо
Следующая бывает лучше в полном расцвете сил. Когда же человек приспосабливается к этой несправедливой жизни, примиряется с ней это уже деградация. Но....
в это время есть шанс у тех, кто не любил. (влюбленности в данном ответе не рассматриваются).
Привет)
У меня все любови были не очень. Так что я надеюсь что они и будут по лучше
Ева Смирнова
так же как и первый секс..
Она не хуже и не лучше, она с каждым разом всё сложней. Требует наибольшего терпения, выдержки, прощения.
Ирина Яковлева
Первая всегда идеальна, потому что рождение личности) Хоть и не жизнеспособна, потому что жизнь личности принципиально отлична от жизни до-личности).
Потому, что до первой никакой не было и потому, она запоминается как самая яркая!
Лена Л
Потому что любовь к деньгам - это искренне и на всю жизнь. :)))
Не может сравниться потому, что то уже не любовь, а просто воспоминания. А сравнивать любовь с не любовью невозможно.
Dina Kerzhanova
Наверное самая сильная - первая любовь .
Но я уверен, что всё-же посильнее первой всегда - любовь последняя )
Елена Романюк
Потому как все последующие стоят на самой первой.
Это как строительство дома, фундамент определяет весь дом.
Так и чувства, эмоции от первой любви, они создают основу для дальнейших чувств.
Был плохой первый опыт - основание для лучшей любви, хороший - для более лучшей.
Алия Матай
Так первая самая эмоциональная. потом только подобие
Так первая любовь бывает же и в садике ;)
Rhythm Оf Roads
Ой, не напоминай) это было потрясающе. Но так давно, что уже не помню%(
Каждому свое...))) Для одного первая, для другого последняя...))) смысл считать очередность...? Главное - это несравненность...)))