Психология

Бесят стереотипы. Внутри.

жесть, вам срочно нужно лсд накатить.
*евусик Кисарова*
Лучший ответ
инстинкт порабощения рефликсирует по умолчанию у личностей от природы наделенных отрицательными энергосвойствами для балланса на планете

нужно лицемерить самой системе
системе нужна лишь видимость и поверхностность согласия с собой
делая вид что согласна с ней твори свой таланты воплощая в действии их и оставаясь внутренне свободной
ведь это так важно для личности сохранять внутреннюю свободу

стань свободной
стань собой
все находиться в нас

sl
да, понимаю
Стереотипам всё равно беситесь Вы или нет.
Беситься от стереотипов - это Ваш собственный выбор.
Да и никто не заставляет Вас им следовать.
Совершенно нормальное отношение юности к видимым противоречиям. Только надо понимать, что все перечисленное - это результат действий человека, грешного, несовершенного, глупого, вздорного и эгоистичного. Если вы внимательно загляните в себя, то легко убедитесь, что все происходящее вокруг вас - это не аномалия, а вполне себе объяснимая норма, то есть следствие того, что мы есть на самом деле, а не то, что пытаемся себе объяснить.
часть этих проблем решается наличием хорошего кол-ва денег и переменой места жительства (уехать в другую страну). я вас понимаю.
поменять ВАШЕ ...Имя - пытались..?.))) )

ибо - как корабель наречеши - тАко и поплывёть...))) )

стереотипы-то - Внутри...
юношеский максимализм.. пройдет вместе с юностью.. потерпите..
Не хочу париться и что-либо доказывать. Но некоторые "стереотипы",они же постулаты-проверены жизнью.. .
Никогда и ничего не боятся только герои комиксов))
Майя Malysheva
Бунтари против Божьих Законов заканчивают в аду
Valentina Kabanova
Даааа... "Хочу ВСЕГО и СРАЗУ"- первый ассоциативный стереотип по отношению к... ПОДРОСТКУ.
Что мы сейчас и НАБЛЮДАЕМ.

Что сказать? - Хотеть не вредно. Значит? - флаг тебе в руки! Вперёд и с песней! Иди, - разбивай стереотипы и... будет тебе - СЧАСТЬЕ!
Может, и НЕ потопаешь, а... ПОЛОПАЕШЬ, как знать? может, у тебя получится?
Может, ррраз и придёшь во власть и на радость ВСЕМ перепишешь ВСЕ законы?
и именно ТЕБЕ будет при этом НЕ плевать на других?
Может, у тебя получится быть ТОЛСТОЙ и при этом ВСЕМИлюбимой?
Давай, дерзай?!!!
Пройдет со временем. Человек устроен так, что для каждого возраста свои проблемы, мировозрение меняется с течением жизни! Хуже если не меняется. В масле кататься хочет каждый. И я тоже, и что бы мои девченки и их дети! ! Но кто то катается по наследству, кто то сам " горбатит"для масла. Юношеский максимализм и нигилизм это явление временное.
Не надо беситься, надо не жить в ногу со всеми. Не обязательно делать все, что общество внушает человеку. Не работайте на государство, работайте на себя. Или получите профессию, с которой Вы сможете выбрать государство, на которое Вы согласны работать.
А делать плохо людям не надо по простой причине: им тоже нелегко, как и Вам. Не надо им портить жизнь дополнительно.