Психология
Объясните мне,плз,что есть "счастливый союз" длиной 20 лет,если ",есть постоянные девочки+с виртуала,тоже"?
Живут как им нравиться. А правильно ли это-другой вопрос
Ольга Терлецкая
канечно...и,чего,к нам ---"некоторые"моралисты-цыпляются...А:)...
Не понимаю, зачем лезть в чужую жизнь, вам то что?
Ольга Терлецкая
если____Джина Гершон или Черная Ваниль____станет выбирать ___Лучший ответ___ и прислушается к мнению ____Олигофрена МКБ-10 F73.1_____я,поставил на ___ЗЛОГО ____...ответ____ПРОСТ и ГЕНИАЛЕН...или,же на Вову Поболя___он,тоже---может побороться за победу...Расскупленные свечи=Очень красиво=Просто Супер!...

Ирина Сластён
Ой,вот не надо,а?)))Лыжник не скрывает свои жизненные принципы,и сам о них пишет.
Главное что он с женой живёт, а играет в виртуале, пока ему достойно не отказали!
а что - в магазине раскуплены свечи?
Ольга Терлецкая
привет Вова-Чемпион в Ответах:)...я,случайно попал на твои вопросы,по прекрасному,но ---ооочень надо мозги напрягать...а,здесь,ты попал на обсуждение,моего 20 летнего---Счастливого союза с женой...прости,за фамильярность:)
Ольга Терлецкая
будет,немного свободного времени,хотя бы 1 раз отвечу:)
Все есть на этом свете.
это именно союз а не любовь однако
если от этого никто не плачет (и даже не куксится...) , значит союз счастливый
С виртуала не в счет.
Счастливый союз, возможен -без девочек. . и, в виртуальных так же
Ольга Терлецкая
привет Маша:)...как,у тебя дела...была,ли в горах в этом году?...в Красную Поляну-собираешься?...
Это когда 20 лет девочки и вирт не мешают любви, взаимопониманию и счастью!
Счастливый союз предполагает Любовь, а не "девочек"...
Ольга Терлецкая
Ваня,зачем ты бабушке___поставил +1))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...я,от смеха,чуть со стула,не свалился))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в остальном, кроме девочек - это хобби своеобразное
А чего объяснять... Вы всё равно не поймёте, что мы с женой 29 лет прожили и ещё проживём!!
Ирина Сластён
А вдруг пойму?Что за пессимизм?))))))
Нет ни чего постоянного, что временно.... говорить "о постоянных девочках"....это типа курения... .
Говорить о "счастивом союзе" длиной 20 лет.... это уже пройдено (официального периода).... через пару лет можно уже и праздновать 25 лет (период начала отношений....)
Объяснить трудно. Особенно когда любишь, предан, не представляешь ничего другого. Измены укрепляют брак. Чушь. Мужчина старее. Ему нужно самоутверждаться. Лучшего чем в глазах более молодых трудно найти что-либо. Самой нужно либо уходить от этого человека, либо принимать его правила игры, либо самой заводить параллельную жизнь
Видимо потому и счастливый что не достаёт жену по пустякам, минуя головные боли и другие периоды....
Ольга Терлецкая
канечна Танечка,как же иначе:)...мы,пол года,вместе работаем в Москве...потом,1 месяц,примерно-Альпы...потом,5 месяцев,в своем бунгало на Суматре или просто перемещаемя по Ю.В.Азии...вообще,старался,никогда не доставать жену,не только по серьезным моментам,но и по мелочам...каждый,занимается,тем,чем хочет...
Каждый выбирает для себя.
И каждый придумывает для себя *свое* счастье.
Вот и данный любвеобильный гражданин тоже придумал себе счастье.
И живет так.
Самое печальное, если он думает, что его женщина, с которой он 20 лет рядом, счастлива по *его* определению счастья.
И живет так.
Janel Kakenova
Вы,как всегда,абсолютно правы) Хотя,иногда женщины так виртуозно себе врут,что они счастливы,что сами начинают в это верить.
Это не союз. Это тягость.
Ольга Терлецкая
не замечал,за собой---никакой тяжести+любимая жена-тоже...
Это лишь словосочетание, или в союзе один любит, а другой позволяет себя любить.
Даааа... видела бы его жена этот вопрос, она бы рассказала про это счастье...
Ольга Терлецкая
я,ее часто,просил,почитай мои вопросы и ответы...ей,это ____никогда,не было интересно....
приехали ...смотрите "лебединое озеро " там все ...***
по-моему.. он трепач...
Ирина Сластён
Возможны варианты)))жжм,ну.или ещё кое-что))))
Эльмира Уразбаева
это точно)
олигофрен МКБ-10 F73.1___отвечает всегда, за каждое произнесенное слово... не, только в виртуале, но и в жизни... наберите, в поиск: __Эксклюзивные уроки сноуборда и горных лыж____попадете на мои страницы... я, так же сотрудничаю с mostrener....repetit-centre....poisk-repititora.,у нас, в Ответах, в категории___СПОРТ___в подкатегории___ЗИМНИЕ виды___в лидерах___висит мой вопрос-опрос___Лучший инструктор в мире по горным лыжам+сноуборду___....я, на самом деле, быстрее всех в России, ставлю классную технику на горных лыжах+сноуборде... так же, на Яндексе___моя, личная контекстная реклама: ___Инструктор по горным лыжам+сноуборду... кто, сомневается___может позвонить и получить урок, бесплатно... телелефон, есть, в том же опросе на ЗИМНИХ видах...

...да, я не ответил на твой вопрос... а, почему, я не могу быть счастлив со своей женой, в течении 20 лет+развлекаться, параллельно с девочками?... или, ты думаешь, что я, должен жить, по правилам и законам, которые установили-человекообразные на нашей планете?... с какой стати... у, меня, свои мысли и правила...

Гузель Раимова
и с какой стороны тут 20-летний счастливый брак..
Гузель Раимова
о..тут так все сложно..я не знала..что Вы Бог..сори..
Елена Ермилина
Отрекламировали Вы себя здорово.
А насчет Вашей *любви*-с гражанской женой и в перерывах с девочками-так каждый выбирает для себя.
И для каждого своя мера счастья.
Одно - другому не мешает. Знаю, что цинично.
Сомневаюсь, что может быть счастливый брак при присутствии других девочек Конечно многие женщины могут это терпеть, но зря мужчины думают, что они это делают потому что любят Такое поведение любовь убивает, какой бы сильной она бы не была изначально, и остается только снисходительность как к неполноценному животному и брезгливость Женщина терпит потому что нет другого варианта и потому что ей это удобно в материальном смысле, Котороче просто друг друга используют, она создает для него комфорт, он за это платит
Женя Филонова
нет,Глафирочка___ты,ошиблась...у,нас,идеальная любовь...прекрасный союз,с 27 апреля 1992 года...время,было тогда 23.55...поезд,повторюсь,Москва-Ленинград...я,зашел в купе,девушка сидела на нижней полке,слева+был еще 1 пассажир...я,взял 2 билета,для себя и своих г.лыж(летел в Кировск,через Ленинград)...товарищ заснул,мы начали общаться,через несколько минут,я понял,что-мы будем вместе и счастливы-всю жизнь...я,редко ошибаюсь,так и произошло...насчет___НЕПОЛНОЦЕННОГО ЖИВОТНОГО____не дурно,сказала...но,жена,меня,не просто,терпит,___ЛЮБИТ,ЛЮБИЛА и БУДЕТ ЛЮБИТЬ___...у,нас,за 20 лет,не было,никогда,никаких проблем,ни в чем...никто,никого не использует...у,нее квартира в Ленинграде...у меня-2,в Москве+бунгало на Суматре...насчет,того,что жена-создает,комфорт=100% истина...
Да это нормально... Это же союз, в него многие могут входить... Не парься..
есть... было бы желание...
Дефки на стороне -- счастью не помеха
Женя Филонова
как приятно,услышить из прекрасных уст -Леди____истинные слова:)...
Значит это не счастливый союз, а просто привычка друг к другу.
Главное, что он всё равно возвращается к семье. Значит семья всё равно важнее всяких девочек.
Женя Филонова
а,я из семьи и не уходил:)...просто,коротенькие поездочки в Ю.В.Азию:)
Главное в этой жизни любовь, если есть любовь, то остальное, это лишь приложение и даже думать о девочках нету желания, только как подруги...
Женя Филонова
правильно...мои девочки в Бангкоке---это.только приложение...
Это счастливая иллюзия людей, не любящих, не умеющих или неспособных говорить себе правду. Тут все счастье заключено в том, что привыкли жить по принципу: ничего не вижу, ничего не слышу. Каждый сам выбирает себе счастье, меня, например, от такого воротит. Я за честность перед собой и своей совестью, не хочу, чтобы моя жизнь была искуственно созданной витриной для других.
Женя Филонова
значит,ты не любишь,групповой секс?..
Появилась мысль завести себе молоденькую наивную девчоночку, взамен старой.
Ирина Сластён
Не-не-не))))Меняю одну 40 на 2 по 20)))))))))))
Ну типа любовь и т п
Одно другому не мешает.
Женя Филонова
ооочень красиво+коротко+точно___сказано!...