А нет их у меня, сколько раз пробовал выписать в интернете, вот что угодно придет, но не футболка которую заказал. Хоть тресни. пробовал футболки с логтипом " Опера" шиш. От мелкомягких. тоже дудки, Cisco, Intel итп, ни фига. А так рекламировали мол присылаем в любые регионы. Хотел уже со своим собственным лого. когда сним еще носился, нарисовал. там на сайте это можно. вернее скопировал и подредактировал. Посмотрел как это на футболке будет, и который год жду... Кстати то же с именной флешкой, все жду, жду, заказывал 3 штуки. 1 себе. две дарить. Толи они с такими мелкими заказами работать не хотят. то ли еще что. Ну а где те флешки посолиднее были там и цены посерьезнее и заказ от 10 шт.
Почему то ни флешки. ни футболки мне не шлют. Ни наложенным платежом ни как.
Прочее. . да хоть даром. Кошкам вискаса не раз присылали и даром. еще и всякая всячина в наборе. . кстати тоже в рекламе футболки были. Но на самом деле, как ни бился на их сайте, только бесплатный набор корма приходил. футболок нет. и кепок тоже.
Обиделся и полез туда где с лого линукса обещают. недорого. по сути пересылка дороже. И тоже облом. Прислали сам линукс.... без футболки. но даром.
Так что футболок у меня нет и кепок тоже, последнюю летом потерял. веткой сбило, не заметил. А в магазин как то не хожу. Да и не горит. Тут был интерес, от той фирмы что уважаю что бы. но они меня не уважают точно. Ну и шиш сними. Все одно дома голяком хожу. А на улицу редко и нос высовываю.
Психология
Что нарисовано на вашей любимой футболке?
Сейчас у меня нет любимой, есть просто которые нравятся.
а вот в детстве была, четко помню что там были нарисованные милые рыбки оранжевые :)
сейчас она на меня точно не налезит )))))))
конь. . лев
и латинская поговорка
Ómnia víncit amór
и латинская поговорка
Ómnia víncit amór
Кришна.
Ничего. не люблю рисунки на футболках.
пятна красные и жёлтые
Аспирин
(большими буквами)
Плевать. Главное, что сидит как вторая кожа.
"Квадрат Малевича" только красный)))
на ней нет рисунка, она темносиняя
Многоконечная звезда - яркая сияющая
газета))
попа счастья