Психология
Что для вас сейчас запретный плод и насколько он сладок?
Дальние страны. Не слишком приторный.)
таких у меня слава богу не осталось
Да вроде бы ничего такого недоступного для меня нет!
то что и хочется, и колется
да нет сейчас такого я мальчик уже большой ...
За киви надо сбегать!!!)
оного нет ибо желания только то что могу однако
запреты для меня устанавливаются только мною в каждой отдельной ситуации
Пирожное.. . Необыкновенно!
горсть земли ...
сладок донельзя...
Поступать так, как я хочу - всегда. И не сладок совсем, потому что по жизни, если я получала то, что хотела, всегда было плохо в первую очередь мне. Получается, всегда неправильно желаю, глупая
сейчас ничего
Сейчас для меня нет запретных плодов... И потом.. Они ж кислые!!!
Запретный плод ведет к смерти.. И сладкий он только вначале (специально подслащенный)) Сладок нормальный порядок вещей, только надо понять естественность и сладость этого порядка. К сожалению, сейчас идет реклама антипорядка). Но рекламу можно пропустить..
- йа хачу токие стехи нопейсать, чтоби всьо войкруг заплисало...) )

Свобода путешествовать )
Он не запретный этот плод.. Он очень сладок, и очень непостоянен..
пойти погулять, прям запретный плод. . а выйду и ппц.
Мне выступление на сцене кажется сейчас в какой-то степени запретным плодом, который ну очень сладок! Мне кажется, что если вкушу его, то вкус больше понравится.
Людям запрещено жить вечно-кем, зачем-не суть.. Это единственное, что необходимо изменить, только в этом основной смысл жизни-не дать ей себя убить. Но этот плод вырастит только наука, дожить бы..
Главное, что от вас скрывают, это то, что вы - вечные души. Вас заставляют считать себя телами.
Быстро потратить деньги от проданной квартиры. А сладок потому, что решила отложить на лечение. А на фига мне потом здоровье на голодный желудок? Всё равно или до конца не долечусь, или снова заболею?
для меня сейчас запретный плод - рефрактор в Пулково) сладок потому, что 26"
Он очень очень запретный.. Прям оочень. Это кое-кто.. А почему запретный, наверняка уже догадались)
Для меня наверное сигарета.. .
Вроде бы и не сладкая - но отказаться не могу...
чужая любовь.
сейчас мне все разрешено!
Нет, Запретного Плода, так как он был только в Раю.. . А мы не в Раю, мы под ним...