Психология

Лучше быть животным с человеком внутри или животным живущим в человеке?

и тем, и тем, и шоб они ищо павстричалися)) ) http://www.youtube.com/watch?v=9HrOYcOJFmI
Ксюша Мухина
Лучший ответ
лучше быть таким.. .
каким востребованней.. .
теми, кто те не_безразличен...
Выбор тут неуместен.. )
посему ..ЛУЧШЕ БЫТЬ)
Анастасия Павелко А я иногда им завидую.
Хочется отбросить всю эту человеческую фигню, и начать "есть руками".
Чем человек лучше животного? А проблем прибавляется.
Хоццо быть животным живущим в человеке.
Да без разницы.... меня иногда называют просто - ЖИВОТНОЕ =)))
бред пишешь, набор слов. без толку и смысла
Анастасия Павелко хе-хе)) Ежли ответили - ужо ни бред))
Первого прибьют на раз-два! Второй сам напорется!
Лучше быть человеком с его + и -, но не опускаться до уровня животного мира!
Лучше быть просто ЧЕЛОВЕКОМ,
Блин.. . Животное с человеком внутри - это крокодил, неосторожным туристом закусивший?
S*
Sona ***
что значит "лучше"? кому как
А вдруг животные - это наше новое воплощение.. . )
Смотрю на свою кошку.. . в ней столько нежности, столько любви ко мне.. . к человеку.. . Даже странно...
Алёна Чиж
У каждого человека и животного есть инстинкт самосохранения. Иногда в человеке просыпается зверь, чтобы защитить себя от опасности. А иногда в животном столько тепла и нежности, как у кошки, которая любуется своими котятами. Так что лучше я так и не знаю. Возможно хранить свою нежность на замочке, и дарить её далеко не всем, и не каждому)
Дарья Шилина
Быть человеком, уже не получается?
Вазира
Анастасия Павелко Да чет никак)) Заклинило)) ик
Лучше так, чем человек не контролирующий в себе животное...
Аня Клименко
Первый вариант, однозначно.
А*
Анна ***
лучше быть птицей (парящей а не курицей)! даже подстреленной! - но никак не лучше быть человеком или животным-ведь они одинаково жутко маются от своей жизни!
Irina Dener