Психология
А вы долго "дуетесь" на близкого вам человека? Кто же мирится первым?)
Я не обижаюсь, не ссорюсь, а сразу разбираюсь в ситуации. Мне не за что прощать человека, он не обязан мне ничем. Он имеет право на свои плюсы и минусы и не мне его судить, потому что я не БОГ я всего лишь такой же человек. Судить легко, найти достоинства сложно. Когда ты судишь человека, то чувствуешь себя на ступень выше, а это уже не есть хорошо. Если поступок человека меня задел, то я могу обьяснить что мне не приятно. А дальше делать выбор :общаться дальше с человеком, не общаться, общаться подругому. А вобще обида удел слабых. Если обуздать свой характер и закалять нервы, то никто вас не обидит.
Нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне!! ! Прощать надо уметь. Я всегда первая подхожу, не могу долго дуться.
Я нет, да и он тоже. А кто первым-не обращаю внимания.
Первый мирится не тот кто виноват, а тот кто дорожит.. а Мы с супругой вместе даже не объясняя как не в чем не бывало начинаем все заново...
вместе и мгновенно .ещё чего дуться придумают же ))))
любимым прощаю все и сразу!
смысла не вижу в поисках причин дать пинка под зад
хотя порой стоит
Я совершенно не умею дуться, у меня обида очень быстро проходит. Всегда предпочитаю мириться первой, не люблю конфликтов и ссор.
Если человек осознает свою неправоту и не скрывает этого-чего дуться. Если слеп да еще и глух-эмоция уходит в хроническое состояние, где сливается и копится с подобными нюансами. Специально дуются только бытовые проститутки и попрошайки. На самом деле покаяние ближнего перед ближним напрочь лишает возожности от души дуться любого человека.
Я всегда мерюсь быстро, бо обидеть могу только я.
А если даже он обидит то извениться сразу. Как можно обижать того кого любишь???