Психология

Что вы будете делать если вас долго будет игнорить близкий человек?

Ева Браун
Аккуратно выясню причину. И если между нами нет прав и ответственности (как у детей, родителей и супругов), займусь своими делами. Вне семьи близких не бывает, а только забавушки))
Наташа Крикер
Лучший ответ
Отдалюсь и тоже стану игнорить.
сразу жэ заведу два новых
Ух, я наверное не выдержу!.. Укушу!)))
выяснить не нанося ущерб.
Если без уважительной причины то девка естественно попадает в категорию "машина которая не едет" с соответствующими последствиями
Юлия Милякова
паковать вещи в чемодан) его
нет таки нет...
алаверды...
Anastasia Kovaleva
ничего))))))))))
не бойся потерять того ,кто не боится потерять тебя т..е попробуйте как можно быстрее остановить травмирующую вас ситуацию или выйти из неё...
Виктория Х
если он близкий, я сие не потерплю..но..есть ещё нюанс..если живём отдельно, например брат, но близкий же..займу выжидательную позицию, сначала конечно выясню, почему..игнорит..тоже перестану общаться, навязываться не буду..но если мы живём в одном доме, не потерплю..игнорит..ишьтыпилять..а если я начну игнорить, ваще всем хреново будет..или общаемся..или разбегаемся по разным хатам..
1.Попытаюсь его понять, в чем причина(возможно Я накосячил)
2.Выдержать время, не предпринимать резких действий.
Лена Кравец
Это убивает, чувства в первую очередь. главное, чтобы игнорирующий всегда об этом помнил.
Елена Сомова
Бу бу бу....
Жить своей жизнью !!
Svetlana Eremyanova
поговорю..Или или
Мне всё рано, сам его буду игнорировать. Мне от этих отношений ни холодно, ни жарко. Лишь бы у меня всё нормально было с моими планами.
Забью, скорее всего это какая-то манипуляция.
Сначала буду волноваться, загоняться, думать что со мной что-то не так, а спустя день забуду о существовании этого человека