Психология
Что вы делаете, когда вы в депрессии или близки к этому? Как отвлекаетесь, развлекаете себя)))
Никогда не отвлекаюсь. Остаюсь один на один с этим. Ищу истоки, причины. Никуда не убегать и ничего не делать, пока не разберешься. Лучше всего утром, как только проснулся. Следуй за чувствами, они дадут ответ.
Потребляю природный антидепрессант....
Мой дедуля, кстати, шаманит великолепную самогонку, настоянную на зверобое.
Градусов под 60....
Всю хандру-как рукой снимает...
Градусов под 60....
Всю хандру-как рукой снимает...
Julya Egelskaya
Вот это дедуля)
я не знаю, что такое депрессия
Лариса Чуприна
это когда мега грустно и мега скучно да на столько что хоть в петлю лезь...
сплю
я развлекаю себя боооольшой шоколадкой "Милка" и четверостишиями Омара Хайяма и Игоря Губермана.
я всегда в депрессии, я привыкла давно и просто живу с этим
каждый день обливаюсь холодной водой видите ли я не люблю когда ЧТО ТО довлеет мною или надо мной. Я хозяйка своего тела.
Развлекаю себя, играю в комп, покупаю всё вкусное или иду в ресторан (обычно всё вместе делаю)
Ах, моя милая Августинка, депрессия она на то и депрессия, что не возможно себя отвлечь или развлечь ничем.
Гитара...
Пошу список как что-то фигово и что я могу с этим сделать. Да или просто пишу мысли о жизни, потом все удаляется, естественно
в трекманию играю
Обращаться в психологам, пока до психиатров дело не дошло, Хотя психиатры тоже хорошо! и это серьёзно! Если действительно депрессия!
Физический труд
Я иду в чатик, поболтать с кем-нибудь, и там стараюсь отвлечься как-то...
беру газовый пистолет либо блочный лук и устраиваю себе челенджи
Книги хорошие читаю и фильмы смотрю, если совсем все туго, то Афобазол могу выпить.