Психология

Что мне делать если я в ДЕПРЕССИИ?

Я на столько хр*ново себя чувствую что иногда появляются мысли о суициде.
Что мне делать ведь проблема в том что с каждым днем мое состояние ухудшается, а мне всего лишь 11 лет и по этому я и спрашиваю что мне делать так как мои родители не хотят меня слушать!! 11!!

Что мне Делать????
Живи дальше у меня сейчас тоже депресия и мне 32 и что надо себя успокоить и жить дальше ведь депресия она временная станешь старше и у тебя все будет ок
Анастасия Котченко
Лучший ответ
есть замечательный сайт "Моя депрессия" - погугли... там есть ответы на твои вопросы...
Анна Аксёнчик
Это не депрессия, а переходный возраст.
Zamira Musa
* кризис подросткового возраста... ВСЕ мы это проходили!!!

и моя внучка в 11 лет мне печалилась-
Лена, зачем я живу!? всё так неинтересно и бессмысленно!...
годика три ещё попечалилась, а потом в 14 лет влюбилась в мальчика...
причём он вначале на неё внимания не обращал, но депресняк у неё исчез
появилась цель влюбить в себя этого мальчика...
с моими подсказками она таки влюбила
его в себя... с тех пор они неразлучны, ей 19 и с разрешения родителей обеих семей
они живут вместе, скоро и свадьба... так что не горюй, потерпи немножко
главное при любых обстоятельствах внешне ты обязана выглядеть
прилично, а не ходить кислухой и всем жаловаться что у тебя всё плохо....
от таких все разбегаются....

а насчёт мыслей о суициде... тебе жизнь подарили и ты не в праве ею
распоряжаться, и потом суицидники при следующей жизни воплощаются крысами и жабами...
родители какие бы то ни были растили тебя и по отношению к ним твой поступок будет сволочным неблагодарным свинством!
я не собираюсь жалеть тебя, жалость унижает.
Gulzira Kadirovna
Депрессия уйдёт если правильно организовать своё питание и физические нагрузки
Будьте там и ждите молясь яркого освещения вашей мысли и там вы найдете свое спасение!!
Не волнуйся. Просто твой организм превращается из девочки в женщину. И поэтому идёт перестройка сознания, психики, органов чувств и т. д. Ты будешь ЖЕНЩИНОЙ - ЖИЗНЬ ДАЮЩЕЙ!!!
Трудится.
Гульсара Капышева Чтоб вы понимали... я тружусь и очень много!!
Отличница в школе, занимаюсь Художественной гимнастикой и вокалом!!!
Наталья Валериевна Что тебе доставляло удовольствие?
Взрослей!..
Irina Lapushkina
Вы для начала паспорт свой хоть покажите. А то чЁтОО для 11-ти летнего человека писать про ухудшение своего состояния... как-то мягко скажем... раННОВАТА, только если Вы не находитесь при смерти в какой-нибудь реанимации... не пуТрь людям моСК
Sydykova_Aiganyw
Знаю звучит сложно, но найди себе чем заняться на следующие 5-10 лет. Я имею ввиду цель. Для начала можешь начать с того что тебе нравится и найти для теб подходящий институт и готовится чтобы поступить а дальше само попрет))
Сама в прошлом году столкнулась с симптомами нехорошими. Тревогу не забила сразу, была уверена, что все само пройдет со временем. А, наоборот, хуже только становилось, дошло до того, что мысли о смерти появляться начали. Хорошо, муж все время рядом был, чуть ли не силой к психотерапевту отвез. Лежала в стационаре две недели, потом дома АД принимала, рокона называется. Несколько месяцев ежедневного приема – и вот я снова чувствую себя здоровой.
депрессию лечат психиатры