Психология

Общение-это...продолжите?)

Прикосновение душами...
Лариса Муха (Томилова)
Лучший ответ
это способ выЖИТЬ)

и в прямом и переносном смыслах)
Валерия Пудова
Добрый вечер, Леночка: )

Это поЗнание бОльшего... мы все у друг друга чему-то учимся...
N.
Nastik .....
Татьяна Сссссссс Привет, Олюшка!))
... потребность осмысления себя; -)
Настоящее общение- это растворитель всех проблем.
Начните по настоящему общаться со своей проблемой и она исчезнет.
Попытка найти контакт с ближним, энергообмен. А способы у каждого самые разные: от совместного проживания и разделения судьбы, до переписки по Инэту с незнакомцем, откликнувшимся на твой Зов (или наоборот) . Общение - от слова общность, в смысле- взаимопонимание.
Алёнка Сычёва
это передача мысли через расстояние.
Symbatik Suleimenova
... умение слушать и слышать! :))
Ирина Здобина
Общение на Земле сегодня - это.. .

- и помощь

- и подлость

- и ...убийство

- и ЖивоТворность

список может быть ещё длинным...
Пустая трата времени.
Miss Tic†
это самопознание себя и понимания себя. Все люди по натуре болтливы. Рассказывать себе другим--это значит выбраться из самого себя, разорвать хотя бы на которкий миг путы собственного бытия, избаваться от одиночества. Общаться это может быть не только сообщать друг другу что-либо, сколько менять друг в друге. Точнеее изменять друг друга этими сообщениями
.. Это и взаимообогащение и взаимообеднение. Передача опыта, знаний, жизни и смерти.
дискуссия, разговор, интерес, спор, драка)), информация.... вообщем общение это выражение твое о ком либо или о чем либо наверн))!
Zhanи Беsцеnная
это когда не остаешься один на один со своими мыслями...
Хорошее интересное общение это - роскошь!
Это то, что человеку необходимо.