Психология
Общение-это...продолжите?)
Прикосновение душами...
это способ выЖИТЬ)
и в прямом и переносном смыслах)
Добрый вечер, Леночка: )
Это поЗнание бОльшего... мы все у друг друга чему-то учимся...
Татьяна Сссссссс
Привет, Олюшка!))
... потребность осмысления себя; -)
Настоящее общение- это растворитель всех проблем.
Начните по настоящему общаться со своей проблемой и она исчезнет.
Попытка найти контакт с ближним, энергообмен. А способы у каждого самые разные: от совместного проживания и разделения судьбы, до переписки по Инэту с незнакомцем, откликнувшимся на твой Зов (или наоборот) . Общение - от слова общность, в смысле- взаимопонимание.
это передача мысли через расстояние.
... умение слушать и слышать! :))
Общение на Земле сегодня - это.. .
- и помощь
- и подлость
- и ...убийство
- и ЖивоТворность
список может быть ещё длинным...
- и помощь
- и подлость
- и ...убийство
- и ЖивоТворность
список может быть ещё длинным...
Пустая трата времени.
это самопознание себя и понимания себя. Все люди по натуре болтливы. Рассказывать себе другим--это значит выбраться из самого себя, разорвать хотя бы на которкий миг путы собственного бытия, избаваться от одиночества. Общаться это может быть не только сообщать друг другу что-либо, сколько менять друг в друге. Точнеее изменять друг друга этими сообщениями
.. Это и взаимообогащение и взаимообеднение. Передача опыта, знаний, жизни и смерти.
дискуссия, разговор, интерес, спор, драка)), информация.... вообщем общение это выражение твое о ком либо или о чем либо наверн))!
это когда не остаешься один на один со своими мыслями...
Хорошее интересное общение это - роскошь!
Это то, что человеку необходимо.