Психология

Что для вас важнее: ___карьера или семья???

Будет здоровье, будет семья и карьера))
Надежда Тычинская
Лучший ответ
семья...
Рамиля Гараева.
Карьера без семьи не нужна. А прожить с семьей без карьеры вполне можно.
ОК
Ольга Кушнир
Семья и самореализация.. .
Не надо жертв..
А для меня эти оба понятия важны.
Большая и крепкая семья это хорошо, но свою семью нужно обеспечивать, а согласитесь что без хорошей работы и карьерного роста, это будет сделать проблематично.
Но а самое главное - чтобы не было ультиматумов по этому поводу.
Сашуля @@@
семья. а что можно выбрать другое?
Татьяна *******
всё по боку. лишь бы интернет не отключали.
Aziza Abdullaeva
совмесное производство
Аля Жакеева
Я считаю всю жизнь что Женщинам домохозяйкам еще и платить должно государство за ее домохозяйство Сколько специальностей освоила любая Она в семейных заботах Когда говорят о гендерной политике не устаю отстаивать эту позицию И совсем не потому что я пожилая восточная Апа Карьера получается в основном все же у одиноких! Спаси их Создатель !
Добрый Вечер!

На этот вопрос не два ответа! Как Вы дали) Семья и карьера у ВСЕХ - разные! И приоритет меняется в зависимости от этих величин! Согласитесь, есть разница, работать в магазине уборщиком, или в Центре НАСА главным инженером! ? Или иметь 10 детей или одну жену, которая тебе постоянно изменяет)
Все относительно!! !

Благодарю за вопрос!
Одно другому не должно мешать. Я со своей колокольни сужу.
не угадали...))))
Баба Яга
Семья. С карьерой не поговоришь по душам.)
семья
Инна Бут
отношения.
Алла Вашутина
семья... в старасти карьера не приласкает
семья!!!
Конечно семья.