Психология
Доброта сейчас не в моде??)
думаю, она вне моды и конкуренции.
нет
Сейчас в моде Гламур.. . и Звезда в шоке. .
А Доброта - в Душе. . у тех у кого она развита. . Всречаются порой такие экзеапляры..))
Добрые не о моде должны думать, а о пользе, которую они могут принести заблудшим душам.
Как сказала одна очень милая девушка.. .
Цитирую:
Мы живём в удивительное время! ..Сейчас парень может поразить девушку, если просто напишет сообщение без ошибок.)
Цитирую:
Доброта -измерение вне моды и времени.
Нынче правит бездушие и бездуховность.. мода тут ни причем..
Карина Хамзина
Браво!
Связи с модой не вижу, а на сегодняшний день доброта-это атавизм времени (((
Добро созидает, зло разрушает. так было всегда и так будет. Человек сам решает каким ему быть. Наша вселенная так уж устроена, хотим мы этого или нет, но все нам возвращается сторицей - и добро, и зло.
Помните притчу- в человеке живут два волка, один добрый, а другой злой. На вопрос кто из них сильнее и кто победит, ответ - какого будешь лучше кормить. тот и победит.
Без доброты жизнь невозможна. Иначе все рухнет. Надо начать с себя - почаще быть добрым, особенно к близкими.
Доброта и мода - вещи несовместимые.
Вышла из моды еще в 70-х..
ага ..все строят из себя сатанистов ...
я думаю оно к моде не отностится никак
Быть добреньким никогда не было в моде, а настоящая доброта - непреходящая, никакого отношения к моде не имеет и это один из китов на котором держится мир.
не в моде!!!! в моде сейчас деньги и власть !