Психология
Почему скромность и доброта стали не в моде?

Скромной расценивают как неуверенность в себе, а доброта как дурость, понятия поменялись. Но по мне так люди перестали думать головой…
да они особо не котировались и раньше
востребованности в этом не стало, жизнь усложнилась, многие впали в агрессию от беспомощности
ты чо фигню несешь!
динозавры всегда в моде
Они не приносят доход. Мир деградировал. Совсем.
Потому что она (доброта) "выходит боком".
Доброта от Dolce & Gabbana!
Скромность от Versace!
Недорого!
Гибкая система скидок!
Закажи Доброту и Скромность прямо сейчас, и получишь в подарок Простоту от Prada!
Торопись, предложение действует только три дня!
Скромность от Versace!
Недорого!
Гибкая система скидок!
Скромность и мягкотелость действительно исчезают из нашей жизни, это факт. А вот доброта никуда не делась, многие ее просто разучились узнавать ( ибо всю жизнь принимали за внешнее проявление доброты исключительно мягкотелость).
Не знаю как там у Вас и где Вы живёте.
В нашем краю Скромность и доброта почитаемы свыше.
Бывает и мы гуляем по крышам
Любовь через лейку разливаем по квоте.
Бывает и мы гуляем по крышам
Любовь через лейку разливаем по квоте.
в инете гуляет инфа, что оккупанты внутри своих держат строгую дисциплину и мораль. а, вот, других, ради денег развращают. порно за рекламу. и чтоб чужие для них не плодились, а просто юзали друг друга без мыслей о семье. это против скромности.
а про доброту? высмеивают добрых те, кто разводят "лохов",и даже уверены, что лох сам виноват, что добрый и наивный. то же -работа оккупантов. а соединяться людям запрещают те же оккупанты. их разобщают специально, чтобы превратить в коммерческих биороботов.