Психология
Почему порядочность, целомудрие и доброта сейчас не в моде?
КТО ЭТО СКАЗАЛ ))))))) НАОБОРОТ
Глупости какие.
У порядочных, добрых и умных людей,
порядочность, целомудрие и доброта всегда в моде!
Потому что подобные понятия не имеют ничего общего с такой глупостью, как мода,
они являются неотъемлемой частью любого нормального, развитого человека!
Это ценности на любые времена! А то что люди деградируют, это их выбор.
У порядочных, добрых и умных людей,
Ольга Фарзоева
Порядочные, добрые и умные люди? Где они? Только в книжках?
пропаганда, ценность этого не утрачена
Дело в том, что порядочность и целомудрие не просто не востребованы, современной цивилизацией они объявлены вне закона. С ними невозможно не только добиться успеха - люди тебя не поймут
Они никогда нет были в моде - они не приносят дохода.
Эти качества всегда в моде. Только не все ей следуют, увы (
СМИ навязывают другую моду....
Всё зависит от общества, в котором мы живём. А в нашем обществе много фальши, лицемерия и лжи.
не рекламируют ...
Потому что человеческое общество окончательно деградировало и обыдлилось.
Ника Мацкевич
НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО Я ТОЧНО НЕ ДЕГРАДИРОВАЛ И МОИ РОДНЫЕ ИМОИ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО РАБОТЕ
Зря Вы так....
а кто законодатель моды?
Как раз именно в МОДЕ. Человек, носящий модную одежду не всегда ею доволен.
Так и здесь. Показухи ради, все строят из себя порядочных и благородных, но на самом деле... это не так
случай сегодняшний: приезжаю в больницу на анализ крови хоть больница еще не открылась уже толпа... открыли дверь и начались выяснения кто первый... так вот одна девушка со зверской наглостью прошла по головам и прошла первой... такая нигде не пропадет а мы все культурные прошли по очереди