Психология
Ваша симпатия к ответчику зависит от его возраста?
Я подметил одну вещь, что все люди, коим я питаю симпатию, хоть на парочку месяцев минимум, но старше меня
Вика Шатровская
У меня вообще разбег в симпатиях к ответчикам-40 лет)))) Если человек задаёт интересные вопросы,то с ним приятно общаться независимо от возраста. Дочке 13 лет,иногда очень умные вещи говорит. Смотрю и удивляюсь:"Откуда такие мысли?")))
....Нет, возраст здесь абсолютно ни причем )
Только внутренний мир и светлость Души играет значение.. .
ну и еще магнетизм необъяснимый, энергетика играет роль. ))
Нет. Иногда мне очень нравятся ответы, которые дают молодые люди и девушки лет на 10 моложе. Когда возраст узнаю, приятно удивляюсь уму и сообразительности.
Я - прокурор.
Да. . порой. . Тут есть одна Суперская бабулька..))
Вика Шатровская
Тут их много!!!)))))
В какой-то мере, как впрочем и антипатия.
Это один из последних факторов, симпатия возникает насколько грамотно, серьезно (или с юмором) ответчик "относится к своим обязанностям")
Никогда не обращаю на возраст и пол ответчика.
Я даже не знаю сколько большинству ответчиков психологии лет. Чаще симпатия возникает из-за ответов и вопросов, даже аватарка играет роль.
Симпатия не от возраста зависит, а от качества ответов. . Просто молодёжь чаще на своей волне, пишут всякую фигню, только им самим понятную. Мат, хамство, позлить хотят. самовыражаются. (не все, но большинство)
Larisa Veli4Ko
Ну почему же... Наивная глупость 18-летней(го) - более простительна, чем от 50 - летнего. Есть еще варианты...
Абсолютно нет. Возраст - не главное.
Нет, зависит от адекватности вопросв и ответов
нет
А я вижу только ники и колличество баллов, только по ответам и грамотности приблизительно могу представить сколко лет. Но симпатия точно от возраста не зависит.