Признавайтесь любимым - в любви!
Когда рядом вы или в разлуке.
Говорите, как любите вы
Эти теплые, нежные руки.
Говорите им о родстве,
Том, что в сердце, когда их нет рядом.
Подарите слова о любви,
Когда кажется, что и не надо.
Просто так подарите любовь,
Не скупитесь, пока принимают.
Отдавайте, делитесь, пока.. .
Вас любовью своею считают!
Психология
Считаете ли Вы нужным скрывать от предмета Вашей симпатии свои истинные чувства?
Раиса Иванова
Люди умирают не в 90 лет, не в автомобильных катастрофах или от рук серийных маньяков, люди умирают в себе, "я не люблю тебя" и человек погиб.
Da,schitaiu nujno...DLea togo chto bi uznati misli predmeta Vashei simpatii.
Ох, на это есть такие уважительные причины...
ой не знаю.... когда между двумя людьми химия-физика, то искры летят, и они оба все видят друг в друге. а если это не взаимно-то и не нужно начинать....
Скажем так, я действую намеками.
- Нужно говорить, чтобы иметь представление, что ожидать в дальнейшем от оппонента.. .
Чувствами не стоит играть - это затягивает. Не страшно, когда нравится, страшно, когда полюбишь и без ответа. Короче, все точки над i .:)
..у меня именно так ...)))
Нина Жерихова
а почеу, страх отказа?
Я всегда скрываю свою симпатию.
И поначалу и потом...
ПРЕДМЕТ моей симпатии - суп щавелевый или велосипед горный или еще что-нибудь подобного свойства. Не вижу смысла изливать свои чувства супу.
Чувства не скроешь. Эта энергия течёт независимо от нас.
Он всё прочувствует телепатически
Даже поначалу не надо
Сначала нужно в своих чувствах разобраться. А если терпеть сил нет - то лучше высказать самому предмету - всё встанет на свои места.
апсурд
Нина Жерихова
где?
считаю
Нина Жерихова
почему, если не cекрет?
Чувства можно и не скрывать.. . А вот свои "положительные" качества иногда хочется скрыть. Мы скрываем не чувства, а себя НАСТОЯЩИХ.
А как можно скрывать чувства, прикидываясь кем-то другим, кто, как мы считаем, понравится больше предмету нашей симпатии?