Психология
Если тот, кому доверились, просто взял, да предал...?
Дороги, которые вы выбираете в будущем, неведомы никому. Вы выбрали себе проводника, а он взял да и трусливо сбежал, остановившись в своем развитии. Теперь ему придется начать путь сначала. А вам придется продолжать свой путь без него, от чего тот станет еще интереснее.
А ему оговаривали, что это тайна? (НАДО бы оговаривать - только после этого считается предательством.)
nam ne po doroge..
Человек слаб)))) Не бери в голову))))
Значит, не вынес бремени моего доверия. Сейчас я уже никого строго не буду судить...
Мария Подзорова
Почему так?
..самое лучшее, что можэт сделать творец всех биллионов триллионами людей бытовухами их его и предавших ? ,-уйти от них . А все народы что воскликнут дружно почувствовав внутри каждого отсутствие в каждом его личностного "я" уходом из каждого? ПРЕДАТЕЛЬ МОЙ! ты мой, кем жилобыло Ой, а хде жэ "я" моё ?- оёёй.. ,
___булькай и журчи социосуп - скоро "при ДАТ ТЕЛ всех покинет дружно всех - на "малое время"..,Вот веселуха как праздник непослушания всем детям в зоопарке начнёт S "Я" игра..,
Это Ваша проблема, а не его, если он ничего не обещал. Не зря говорят: доверяй, но проверяй
Я просто вычеркнула из своей жизни и всё!
имеет право быть тем кем хочет.... это же нас не устраивает его деяния.... его всё устраивает.... НО у нас есть право игнорировать его.... а одиночество это самое худшее из мыслимых наказаний
ну значит он взял и просто предал))
со мной такого не случалось. я не до такой степени наивна, чтобы доверять людям)
Ваш "косяк", составили для себя неправильное представление о человеке.
а нефиг доверяться))) только самому себе стоить доверяться) таковы все люди... увы...