Психология

Вы были когда нибудь посреди стада овец...а приглядевшись... волков в овечьей шкуре? какая ваша реакция?

Я один из них и никто ни овцы ни волки не поймут кто я на самом деле.
Наргиза Сайфулина
Лучший ответ
Скорее бегом из этого стада в другое:)))
Живу среди них и приспосабливаюсь.
Елена Ниженко
я уже год....
побеждайте зло добром..., а ненависть Любовью...
страх и паника. я-одна!
Юля Цыганко
Хорошая. Я сам волк по натуре и не люблю овец.
не был, не довелось..
Ну в моём случае это была бы одна отважная или скорее дурная овца в стаде- стае волков. А с дурака какой спрос? Ну отвага ли не отвага? А дурость? Ну пришел отважный, его не съем ибо клоун.. . но съем его сородичей, ибо у волков есть естественная потребность в поедании овец, ну пришел.. . ну склоунил.. . ну отвага.. . но кого бы кто уважал больше? Того кто пришел хз зачем, кинул свое стадо, кого кто решил бы удивить? Исходя их того что волки кушают овечек, пошутить в стаю волков.. . Ну просто неэтично трогать за его дурость, ибо пришел зная что может быть съеден, зачем? Потом другие и так сожрут.. . такова природа. Съедят другие.. . нарвется.. . не сегодня, так завтра ) или уважал бы того, за кем я на охоту бы пошел будучи волком.. . и эта овца стадо свое защищая пропорола бы мне брюхо рогами.. . обороняясь.. . кого надо уважать?
Алина Манина старый ты пердун.
К сожалению, привычное окружение.
Приходится и самой учиться кусаться. Иногда даже больно.
В те стада ходить не стоит.
Inesa Bervidiene