Психология
Веют ответом на мой вопрос. Чисто психологически. Все знают про волка в овечьей шкуре, а вот как
охарактеризовать овцу в волчицей шкуре?)) Её цели влезать в чужую, явно не по размеру шкуру, что за этим может стоять?)) Вы хорошие люди, с богатым жизненным опытом, должны знать, ну я на вас просто надеюсь.)
Зачем овце одевать волчью шкуру? Напугать своих соплеменников или спрятаться среди прибежавших волков-убийц? Здесь важен контекст данного "маскарада": находишься ли ты среди своих или среди чужих. Представьте себе также волка в овечьей шкуре среди волков — это настоящий самоубийца? Это тоже самое, если бы овца пришла к волкам, нарушая все законы природного инстинкта. А овца в волчьей шкуре среди овец — пришла пугать и самоутверждаться? Волк пришёл к овцам — самая классическая картинка, воспетая во всех древнегреческих и древнеримских пасторалях. Интерес отмечается там, где встречаются противоположности, имеет место контрапункты и парадоксы.
Марина Марина
А Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, имеют право жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Это попытка -взять на испуг...
Овца не питается волчиной.
Не пройдёт ГОСТ )))!
Так и охарактеризовать✌

Быть стервой легко! ..
Семеро козлят избивают копытами серого волка... "Полегче вы, волки..." "Молчи, козёл!"
Альбина Селютина
Семеро одного козлят?)) Приветик, хорошего настроения.)
это у нас начальница отдела практики

Это вопрос экзистенциальный. Зачем тебе это?
Овца съела чего-нибудь, если полезла в волчью шкуру)
Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА = не Овцы и не Волки, а Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА и имеют право жить счастливо по Заповедям без рабства, по Законам Божьим.
А вот такие сказки про Волков и про Овец уже придумали, наверное, Люди, которым это выгодно для их каких-то целей.
Если не в состоянии все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, то придумывают себе отправдание вместо того, чтобы объяснить Людям ситуацию и вместе подумать о том, как разблокировать Систему, снять пситеррор, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Так не честно - захотелось шубу из волка.
"Овца" и в Африке овца, какую бы шкуру не надевала, опознаётся со второго предложения и если не по рангу шкура, сразу уходит в презираемые - в толпе её лица не видят.
смешно смотреть на волчью шкуру, в которой овца тупая.. Еще смешнее смотреть на дуру-овцу, считающую себя волчицой, которая одела овечью шкуру. В двух шкурах дур будет жарко..
всё просто... овцы убили волка.... делили добычу... кому то мясо... ей шкура... вот и носит)))))))))) не выбрасывать же)))
Альбина Селютина
Мясо не может питаться мясом.))
Злодея и волка можно создать авторитетом, тем авторитетом что о вас будут говорить, а по сути вы будете овца, овца что всегда делает так как ей уже сказали, у каждой овцы пастырь свой. Залезть чужую шкуру это создать тот авторитет человеку, который она как овца провалит.
Ну все же просто!) - С волками жить - по волчьи выть!)) и шкурка тут очень кстати будет)...
Есть хорошая пословица: молодец среди овец, а на молодца - и сам овца...
Попадёт такая овца на достойного противника, и останутся от неё рожки да ножки. Это не лохам загонять фуфло.
овца в волчьей шкуре? - знакомый один с работы, дома как царь зверей себя ведёт, а "по жизни" такой лох и на работе тоже, только мы его жене не говорим, а то если она его уважать перестанет, конец ему, вот так бывает)
Татьяна Кипяткова
да она сама из таких, раз не опознала со второго предложения.
попытка взять больше чем сможешь унести и преобразовать в личные нужды.
Овца в этой ситуации просто трусит, так же как павлины, во время брачных игр и в случае опасности распускают хвост, хотя и не способны ни на что...
Овца надела волчью шкуру, чтобы её волки не сожрали.
Ой, ну шо тута непонятного?))) Лани носят норку, курицы носят кролика, а овцы любят волчьи шубки))) А потом, кому с каким мужем повезло: козел за свою провинность покупает жене норку, петух (павлин) сам любит приодеться, а жена и в кролике не замерзнет, а бараны что на пастбище нашли то и жене тащат)))
Альбина Селютина
А зайка моя где?))
так не бывает.... хотя... может и бывает)) https://www.youtube.com/watch?v=R-oFoZhCkLw
Тут скрывается добрый человек)) который с виду злой))
Как в народе говорят " не дал бог корове рога"...
если честно, некоторое могут поглядеть сквозь шкуры... может это это?
Надо купить ей приличную шубу. )
Это новогодний утренник) все просто)
За этим стоит отсутствие барана.
Альбина Селютина
)) Приветик, хорошего настроения.)
не смешно
Софи Анфи. - Честь Имею. VIP
Все мои вопросы из того, что вижу со стороны. Ко всем отношусь очень хорошо с начала, пока человек не покажет, своим поведением, что его надо игнорировать.)) На людей зла не держу, я просто прекращаю общение с ними и игнор. Sophie Unfi
баллов
85,71%
КПД
ВсеОткрытыеРешенныеНа голосовании
Пользователь — обладатель VIP-статуса и
решил скрыть свой профиль. Получить VIP-статус.
баллов
85,71%
КПД
ВсеОткрытыеРешенныеНа голосовании
Пользователь — обладатель VIP-статуса и
Ну и ладно, опоздал - значит не успел
Лучше быть самим собой и не волноваться, хотя это тоже по-своему сложно.
Всё очень просто: "свой среди чужих, чужой среди своих". Это скорее всего изгой, не такой как все. Как говориться белая ворона. Но такие люди могут быть как монстрами, так, и талантливыми людьми! Это известно по знаменитым учёным, поэтам, и художникам!