Психология
Ответ на какой вопрос вы хотели бы знать, который вы уверены, что точно вам поможет в жизни?
Да в том-то и дело, что нету такого вопроса.
почему люди по своей свободной воле НЕ хотят развиваться и ленятся самостоятельно думать?
Есть ли жизнь после смерти?
№6 Орман Ертеги Гккп
А если вы туда захотите? А вам положено 150 лет здесь))
Откуда берется любовь? Почему бывает так, что любим не тех? Что это за чувство? Откуда берется предчувствие? Почему бывает многолетние ощущение, что любит кто-то, а кто не знаю. Я в растерянности...
№6 Орман Ертеги Гккп
Привет, Настенька.
Т. е. ты хочешь знать кто тебя любит и из них выбирать? Это не плохая мысль)) Но можешь выбрать все равно не того. Это хорошо для мимолетных связей такая инфа))
Кем я стану в следующей жизни. =)
№6 Орман Ертеги Гккп
И это думаете поможет дальше жить?
Это знание еще больше усложнит жизнь.
Жизнь хочу найти... А она ускользает, как песок сквозь пальцы...
№6 Орман Ертеги Гккп
А где вопрос? Все знают что жизнь не сахар и не мед... особенно с возрастом.
В основном это инсайдерская иеформация. Но хотелось бы когда то получить доступ к ней. Куда инвестировать, в какие предприятия, что бы получить гарантированный хороший доход.
№6 Орман Ертеги Гккп
Ну предположим получили Ярд зелени... а с ним и кучу проблем что с ним делать?))
Меня очень волнует вопрос " Точно ли, всё, что ни делается, делается к лучшему"?
Так хочется закончить барахтаться, сесть и начать ждать большое и светлое ЛУЧШЕЕ)
Гульнара Мальцева
на тот момент да а потом нет
№6 Орман Ертеги Гккп
Как только сисьги покажешь я те сразу все скажу. Точно.
почему столько лжи во всех сферах?
№6 Орман Ертеги Гккп
И что это изменит? Вы же не сможете этому противостоять в одиночку?)
Когда все гады сдохнут
Дату первого ракетного обстрела Москвы.
№6 Орман Ертеги Гккп
Первого. А там одной ракеты хватит чтоб ее не стало.
Ньютон Армагедон вычислил на 2020 год... если не путаю. А может и на 2022 когда все электронные паспорта получат.)
Уже нашел ответ на этот вопрос.
Вопрос был такой: Зачем Живем, для чего живем, какая цель всей жизни? Что мне поможет в жизни достичь этой цели, как не ошибиться. (не ошибаться)
Осталось только рассказать другим. = но что то нету пока желающих даже слушать.
Кто это был.. мои глюки, Бог дьявол... Сон... Ещё кто-то... Или суп рисовый...
как научиться пользоваться магией, магия бы очень пригодилась в жизни )))
В каком году Биткоины станут прибыльными на все 150% ?